Хэллоуин-2020 прошел на минувших выходных, однако многие звезды продолжают рассказывать, каким для них был этот праздник, а также показывать свои необычные костюмы. Несколько часов назад своими воспоминаниями об этом дне поделилась 40-летняя Ким Кардашьян.

Звезда реалити-шоу опубликовала в своем инстаграме несколько снимков, на которых показала, какие образы они с 43-летним супругом Канье Уэстом и четырьмя детьми выбрали для прошедшего Хэллоуина. На снимках Ким, Канье, их дочери Норт и Чикаго и сыновья Сейнт и Псалм позируют в разноцветных костюмах, отделанных искусственным мехом, изображая семью пауков.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Пауки. Хэллоуин-2020,

— подписала снимки Ким, сопроводив их хештегом #OvercomingMyFears (#ПреодолениеМоихСтрахов).

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Канье Уэст


Само празднование прошло в специально возведенном на улице паучьем "гнезде". Пару дней назад Ким Кардашьян также опубликовала ролик, в котором провела экскурсию по дому. К слову, если одни в комментариях восхитились подготовкой семейства Кардашьян — Уэст к Хэллоуину и признались, что сами мечтают как-то отметить этот праздник с тем же масштабом, то другие осудили Ким и Канье за то, что те тратят большие деньги на торжество в столь сложные для всего мира времена пандемии коронавируса.

 

Ранее Ким Кардашьян показала еще один костюм, выбранный для Хэллоуина в этом году. Вместе с другом семьи Джонатаном Чебаном и детьми они перевоплотились в героев документального сериала Netflix "Король тигров: Убийство, хаос и безумие". Джонатан примерил образ известного укротителя тигров Джо Экзотика, Ким Кардашьян перевоплотилась в американскую активистку по защите прав животных Кэрол Баскин, а ее дети надели костюмы тигров. О других оригинальных образах звезд для Хэллоуина мы уже подробно рассказывали здесь.

Ким Кардашьян с детьми и Джонатаном Чебаном

Ким Кардашьян с детьми и Джонатаном Чебаном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Паучье семейство: Ким Кардашьян показала, как с мужем и детьми отметила Хэллоуин

18:25, 3 ноября 2020

Комменты 14

Аватар

Ким выразила свое восхищение творчеством Луиз Буржуа))))))

Аватар

Первый раз вижу Ким без глубокого выреза, прозрачной кофточки и короткой юбки ))))

T

ФУ!!!!

H

Что то с канье не то. В костюме явно кто то еще. Да и дети не сильно радосинве от этих костюмов. Наверное реклама жто все.

Аватар

Вдруг какой-то старичок паучок нашу муху в уголок поволок

Подождите...