Два года назад музыкант и телеведущий Сергей Шнуров женился на светской львице из Екатеринбурга Ольге Абрамовой. С тех пор 47-летний лидер группы "Ленинград" старается не афишировать свою личную жизнь: практически не выходит в свет с 28-летней женой и редко публикует совместные с ней снимки в соцсетях.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Сегодня же по случаю второй годовщины брака Шнуров поделился в инстаграме новым фото с Ольгой, на котором нежно ее целует. Снимок Сергей сопроводил стихотворением, в котором признался жене в любви:

Два года вместе. Это важно! Проснулись дома. Не спешу.
Пусть свадьбу назовут бумажной,
Я на бумаге напишу, —
Люблю! Фломастером со спиртом.
Тебя своею я нарек.
Всем правилам на... поперек.
Я утро начинаю флиртом,
С тобой, моя
Любимая. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров

В комментариях подписчики присоединились к поздравлениям, а также отметили, что рядом с Ольгой Сергей стал очень нежным и романтичным:

Приятно наблюдать за бруталом, ударившимся в романтику.Долгих и счастливых лет вашей паре!Дядь Сережа, ты романтик!Так важно любить и быть любимым.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Кстати, в интервью с Наилей Аскер-заде в прошлом году Шнуров признался, что абсолютно счастлив рядом с Ольгой, и рассказал о своих впечатлениях от их первой встречи:

Сейчас я счастлив. Моя жена сразу меня очаровала, она представилась как кандидат наук, назвала длинную тему своей диссертации, там было что-то про архетипы. Она искусствовед. Я подумал, что если я искусство, то искусству должен соответствовать искусствовед.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Напомним, что Сергей Шнуров впервые вышел в свет с Ольгой Абрамовой в сентябре 2018 года. Это случилось всего через четыре месяца после его развода с третьей женой Матильдой, вместе с которой он прожил восемь лет. В конце октября в прессе появились слухи о тайной свадьбе Шнурова и Абрамовой, которая состоялась в Санкт-Петербурге. Через несколько дней после этого Сергей подтвердил, что действительно женился. Это признание музыкант, по обыкновению, сделал в стихотворной форме в инстаграме:

Колебался курс рубля, биткойна,
Только я стабильно пьяно и женато.
Спросят, — мало тебе было баб ли?
Нет, полно, но есть один пустяк.
Я люблю. Одни и те же грабли.
Что-то я никак не холостяк.

Брак с Ольгой стал для Шнурова четвертым. Помимо Матильды Шнуровой он был женат на Марии Исмагиловой и Светлане Косициной. От первых двух браков у Сергея есть двое детей — 27-летняя дочь Серафима и 20-летний сын Аполлон.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Шнуров написал стихотворение о любимой жене Ольге Абрамовой в честь годовщины их свадьбы

18:29, 20 октября 2020

Комменты 71

Аватар

Молодец Оля, Шнур другим человеком стал.

Аватар

мне тоже нравится Мотя. Мне каж-ся от нее приятная аура. люблю ее инста.и частично из-за нее заинтересовалась балетом для взрослых.

Аватар

Матильда была есть и останется лучшей женщиной его жизни, Матильда-она такая одна на миллион

Аватар

Не важно как, когда, на долго ли. Пусть будут счастливы сейчас. А потом разберутся. П.С. стихи, конечно, как всегда-классные.

A

Она такая надменная, грубая замка, что-то карикатурное, хоть и красивая и ухоженная, но, производит впечатление гопницы. Матильда умеет себя вести и преподнести

Подождите...