В субботу 26-летний канадский певец Джастин Бибер выступал на шоу Saturday Night Live. Поддержать его на выступлении отправилась и его 23-летняя супруга Хейли. Папарацци сфотографировали пару недалеко от Рокфеллеровского центра в Нью-Йорке.

Джастин и Хейли Бибер


Джастин и Хейли Бибер

На публике Хейли появилась в черном кожаном обтягивающем платье от YSL с глубоким декольте. Образ модель дополнила черными босоножками на каблуках с ремешками на щиколотке и сумкой с животным принтом от Bottega Veneta.

И Хейли, и Джастин при этом были в защитных масках — мерами безопасности супруги не пренебрегают. Ну а специально для тех, кто желал увидеть ее без этого средства индивидуальной защиты, Хейли поделилась в инстаграме видео без маски. А заодно и продемонстрировала вид платья сзади.

Хейли Бибер


Хейли Бибер

Супруги, которые недавно отметили вторую годовщину свадьбы, словно снова переживают конфетно-букетный период. Они много времени проводят вместе и часто публично признаются друг другу в любви. В доказательство своих нежных чувств Хейли на днях даже посвятила мужу татуировку. Теперь ее безымянный палец украшает первая буква имени ее супруга J, а также небольшое изображение звезды.

Кстати, у Джастина тоже есть татуировка, посвященная его второй половине. На его шее вытатуированы две парящие птицы с надписью Forever, что значит "навсегда".

Джастин Бибер
Джастин и Хейли Бибер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер поддержала мужа Джастина на съемках шоу

13:42, 19 октября 2020

Комменты 17

Аватар

Кстати, никому не кажется, что она в положении?

Аватар

Многим их пару сложно понять, то тут 100% попадание в типажи друг друга) ему нужна мамочка, а ей легко его вести)) совет да любовь.

Аватар

"Поддержать" Джастина) Прям жена декабриста..такой подвиг

Аватар

Она ему дорогу расчищяет) вместо охранника)

Аватар

Это не Хейли за мужем, а Бибер за женой. Сразу видно, кто в паре главный. Платье шикарное, но грудь приплюснута, не надо было так сильно шнуровку сзади затягивать.

Подождите...