Отношения 31-летней Лили Джеймс и 50-летнего Доминика Уэста оказались в центре внимания на прошлой неделе. Актеров заметили вместе в Риме — они вели себя как настоящая влюбленная пара и не скрывали своих чувств на публике. Но если Лили в данный момент свободна, то вот Доминик уже десять лет женат на Кэтрин Фицджеральд, с которой у него есть четверо общих детей. Его супруге 49 лет.

В сети бурно обсуждали интрижку двух актеров, которые вместе снимаются в экранизации романа Нэнси Митфорд The Pursuit of Love для BBC. Видимо, такое внимание смутило Джеймс. Как стало известно, актриса отменила свое участие в шоу Today, где вместе с 34-летним Арми Хаммером должна была представить "Ребекку", еще один свой новый проект для Netflix.

Арми Хаммер и Лили Джеймс в фильме

Арми Хаммер и Лили Джеймс в фильме "Ребекка"

Как источник с телеканала NBC сообщил журналистам Page Six, на выходных Лили и Арми отказались от участия. Кроме того, Джеймс должна была стать и гостьей шоу Джимми Фэллона в четверг, но неясно, появится ли она в вечерней программе. Напомним, что у Хаммера сейчас есть и свои причины избегать общения с прессой и неудобных вопросов, так как недавно он сам развелся с женой, а на днях стало известно, что актер будет судиться с ней за право совместной опеки над детьми.

Доминик Уэст и Лили Джеймс

Доминик Уэст и Лили Джеймс

Незадолго до того, как стало известно об отмене участия актрисы в мероприятиях, в сети появились новые снимки папарацци, на которых запечатлены Лили и Доминик. Фото на этот раз были сделаны в аэропорту Рима.

Свидетели, чьи впечатления от встречи со звездами опубликовали в Daily Mail, также утверждают, что Уэст и Джеймс вели себя весьма фривольно и всячески проявляли свои чувства друг к другу.

Сначала я подумал, что это его дочь. Потому что он выглядит лет на 50, а по ней видно, что она намного моложе. Но потом, едва покинув самолет, они сняли маски и стали целоваться и обниматься,

— рассказал один из пассажиров.

Доминик Уэст с женой Кэтрин Фитцджеральд

Доминик Уэст с женой Кэтрин Фитцджеральд

После возвращения из Рима Уэст вернулся в своей жене и сделал заявление, что их семейному счастью ничто не угрожает. Вместе они позировали фотографам перед своим домом и поцеловались перед камерами. Однако инсайдеры утверждают, что на самом деле Кэтрин вне себя от злости и не намерена так быстро прощать мужу его легкомысленное поведение.

Мэтт Смит и Лили Джеймс

Мэтт Смит и Лили Джеймс

Лили отчитываться сейчас не перед кем. Незадолго до интрижки с Уэстом она снова рассталась с Мэттом Смитом после попытки возобновить отношения (напомним, они встречались пять лет, а в конце прошлого года расстались). Но и отвечать на неудобные вопросы журналистов актриса, похоже, тоже не хочет: она предпочла отменить эфир. Никаких комментариев прессе Лили пока тоже не давала.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лили Джеймс отменила свое участие в телешоу после мимолетного романа с женатым Домиником Уэстом

12:34, 19 октября 2020

Комменты 52

Аватар

Виновен мужик . у меня все.

S

ужасно несправедливо, что все осуждение и недовольство, по сути, обрушилось на Лили. Хотя она, вообще-то, никого не обманывала, в отличие от Уэста.

N

Думаю, большой ошибкой было отказываться идти на шоу. Доминик выставил ее дешевкой - девушкой на одну ночь, большинство будет ее осуждать за роман с женатым. Если она скрывается - то подтверждает свою вину. А этот козел ходит с победной улыбкой. Да и продюсеры Ребекки наверняка недовольны - она же должна продвигать фильм. В общем, попала Лили

Аватар

Попалось мне видео на уоu tube как в гости к Доминику и его жене в их замок(!) пришли редактор журнала по дизайну AD.Такое красивое загородное поместье.Жена картины предков показывала, т.е она из знати. Понятно, что пол Англии из дворянства, но все же.Показалась очень милой женщиной.Козлик он непорядочный, а Лили тоже коза еще та. Вот зачем ей мужик с 5 детьми.Хотя о детях они думали меньше всего, процесс то интереснее.

Аватар

Уже вторую неделю обсуждают этот идиотский загул Уэста, а наша редакция так и определилась, речь про Купера или Уэста)

Подождите...