41-летний Джон Ледженд посвятил своей супруге, 34-летней Крисси Тейген, трогательное исполнение своей песни Never Break на церемонии вручения наград Billboard Music Awards в среду вечером. А сегодня певец поделился трогательным письмом в честь любимой. В нем он рассказал о трудном времени, которое он и его семья переживают из-за недавнего выкидыша Крисси.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Это тебе, Крисси. Я очень люблю тебя и дорожу тобой и нашей семьей. Мы вместе пережили самые прекрасные и самые трудные времена. Было так трогательно смотреть, как ты заботишься о наших детях. Я восхищаюсь той силой, которую ты проявляешь в самые сложные моменты. Какой это замечательный дар — иметь возможность вдохнуть жизнь в мир. С нами случилось чудо, это настоящий подарок, а теперь мы почувствовали, как он хрупок,  — написал исполнитель.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Я написал эту песню, потому что верю, что пока мы ходим по этой земле, мы будем держать друг друга за руки во время взлетов и падений и всех испытаний. Мы обещали друг другу это в день свадьбы семь лет назад, и каждая проблема, с которой мы сталкивались, делала это обещание еще более прочным. Наша любовь жива. Мы никогда не сдадимся,

— добавил он.

Джон поблагодарил всех, кто молился за его семью и посылал добрые пожелания, цветы, открытки, слова утешения и сочувствия.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Мы чувствуем и ценим вашу любовь и поддержку больше, чем вы думаете. Мы получили так много историй о том, как другие семьи испытали ту же боль, что и мы. Никто не хочет быть частью этого "клуба", но приятно знать, что мы не одиноки. Я уверен, что Крисси расскажет об этом гораздо больше, когда будет готова. Но знайте, что мы благодарны и посылаем лучи добра всем вам и вашим семьям,

— подытожил он.

Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьми

Напомним, две недели назад беременную Крисси Тейген госпитализировали с сильным кровотечением. А спустя пару дней модель поделилась душераздирающей новостью — они с мужем потеряли ребенка, которого должны были назвать Джеком. Звезда впервые забеременела естественным путем. Своих первых детей, четырехлетнюю дочь Луну и двухлетнего сына Майлза, Крисси зачала с помощью ЭКО.

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Джон Ледженд написал любовное письмо жене Крисси Тейген в знак поддержки после выкидыша

18:30, 16 октября 2020

Комменты 29

V

2 эко пройти...гормональная терапия. Зачем такое насилие над организмом?

Аватар

Я в марте, еще на первом карантине, смотрела в прямом эфире через Инстаграм концерт Джона. Честно могу сказать, у меня создалось неприятное впечатление от Крисси. Весь концерт на первом плане сидела Крисси, на его рояле (?), скрестив ноги, довольно вульгарно, что впрочем, в ее стиле. Конечно, в разрезе до ***, который постоянно открывался и она его снова закрывала.. Зачем это странное зрелище? Причем постоянно смотрела в камеру, лицом кирпичом, без улыбки, без эмоций... Я поражалась тому, что она там делала? Пытаясь привлечь все внимание публики на себя, ведь это был концерт Джона и звезда он. Поэтому Крисси многим неприятна. Элегантность это поведение, как в той фразе "Elegance is an attitude". Как выше кто то верно сказал, и я соглашусь, тоже думала что Джон просто терпит такое поведение супруги, но оказывается, ему это на руку, и он просто за.

Аватар

А че не эссе то? Вы же раньше все называли эссе. Какие они мерзкие, жизнь напоказ.

Аватар

Как же я сочувствую. Люди горе пережили, понимаете, не фигню какую-то, а горе настоящее, смерть ребенка. Как можно писать про такое, что душевный стриптиз и т.п.?? То, что выкладывают и пишут- каждый переживает горе по-своему. Кому-то вот эта публичность и всеобщее сочувствие помогают хоть немного пережить это горе.

Аватар

А какой термин правильный?

Подождите...