Как сообщает портал Page Six, 24-летняя модель Белла Хадид встречается с 21-летним внуком легендарного голливудского актера Джека Николсона Дьюком. По сведениям портала, их роман длится уже несколько недель.

Инсайдеры утверждают, что пара проводила время вместе в Нью-Йорке, а прежде чем Белла Хадид отправилась в небольшой отпуск со своими друзьями на день рождения, они вместе с Дьюком съездили в короткое путешествие по тому же поводу. Однако модель не спешит представлять нового бойфренда публике — пока он не засветился ни на одном ее снимке в личном блоге.

Белла Хадид

Дьюк — восходящая звезда Голливуда. Он пошел по стопам своего деда и выбрал актерскую профессию. В прошлом году он снялся в фильме Джордана Пила "Мы", а также появился на обложке нового альбома Ланы Дель Рей Norman Fucking Rockwell. В этом году он снялся в картине "Страна мечты" вместе с Гари Олдманом, Арми Хаммером, Эванджелин Лилли и другими известными актерами. В прокат картина пока не вышла.

Дьюк Николсон

Где и при каких обстоятельствах познакомились Белла и Дьюк, источники не сообщают. Также ничего не известно о личной жизни начинающего актера.

А вот модель еще недавно вновь попыталась наладить отношения с бывшим бойфрендом The Weeknd, с которым она встречалась с 2015 года. Правда, без длительных перерывов в их отношениях не обошлось. Вот и сейчас, похоже, они вновь решили пойти разными путями.

Лана Дель Рей и Дьюк Николсон


Лана Дель Рей и Дьюк Николсон

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Белла Хадид встречается с внуком Джека Николсона

09:38, 14 октября 2020

Комменты 14

Аватар

Неинтересно и неприятно, что везде пролезли блатные потомки знаменитостей, в большинстве своём бездарные

Аватар

напомнил солиста Green Day)

M

Редкий случай - кто-то из этой компании (Хадиды, Дженнеры и тд) встречается не с черным, не с рэппером, не баскетболистом и тд. У парня даже некоторый интеллект в глазах, хотя кто знает

A

Какая же она неприятная , когда вижу рекламу с ее участием переключаю не понимаю ее успеха в фэшниндустрии лицо и взгляд отталкивающий презрительный

Аватар

Неприятный чисто внешне...ИМХО

Подождите...