32-летняя актриса Эмма Стоун и ее 35-летний муж Дэйв Маккери впервые стали родителями. Источники сообщили изданию TMZ, что малыш появился на свет еще 13 марта. Кто именно родился у пары — мальчик или девочка, — пока не уточняется.

О том, что пара готовится к рождению первенца, стало известно благодаря папарацци: в сентябре актрису засняли на улице в мешковатой одежде, которая тем не менее не скрыла изменений в ее фигуре: Эмма была одета в комбинезон и выглядела беременной. Ну а когда дизайнер ювелирных украшений Това Малибу написала в инстаграме, что она лично видела пару, и заявила, что актриса точно была беременна, сомнений не осталось почти ни у кого.

Дэйв Маккери и Эмма Стоун

С режиссером шоу Saturday Night Live Стоун начала встречаться больше трех лет назад. Свой роман они сначала держали в секрете, а вышли вместе в свет лишь спустя полтора года после его начала. В декабре прошлого года Дэйв сделал возлюбленной предложение, и они стали готовиться к свадьбе. Изначально сыграть ее они планировали в марте 2020 года, однако коронавирус им это сделать помешал.

Тем не менее, если верить СМИ, узами брака они себя все-таки связали — обручальные кольца на безымянных пальцах левых рук обоих внимательная публика разглядела еще осенью. А учитывая скрытность пары, можно понять, почему предавать огласке это событие они не стали.

Брэдли Купер, Эмма Стоун и Дэйв Маккери


Брэдли Купер, Эмма Стоун и Дэйв Маккери

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун впервые стала матерью

13:26, 26 марта 2021

Комменты 11

Аватар

Очень рада за нее! Здоровья и счастья малышу))

P

так у нее же вроде двойня? так что там не только вариант мальчик или девочка

Аватар

Очень рада за Эмму)

C

Поздравляем)

Аватар

Колечко конечно.. он студент что ли?

Подождите...