Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте расстались уже больше 20 лет назад. Однако 52-летний певец до сих пор вспоминает о своих отношениях с дочерью Примадонны. Как признался Пресняков, после разрыва с Орбакайте он пережил клиническую смерть, но о романе с певицей он говорит с теплотой.

Я не буду говорить о клинической смерти, но у меня ушли все страхи. Еще раз хочу сказать: тот период считаю одним из счастливых. Да, было много боли, но она оказалась не напрасной! Я очень благодарен Кристине за все, что было, за сына,

— сказал он в эфире программы "Судьба человека".

Владимир Пресняков с сыном Никитой


Владимир Пресняков с сыном Никитой

У звезд, которые так и не связали себя узами брака, в 1991 году родился сын Никита. С родителями молодой человек находится в прекрасных отношениях. Говоря о причинах разрыва с Орбакайте, Пресняков отметил, что в расставании с певицей был виноват он сам.

Ну, во-первых, я перегнул палку. Я был слишком отцом и другом, слишком заботился... Если был бы поспокойнее и поравнодушнее, что ли, все могло быть иначе.

Я не был готов, что человек, с которым ты вместе, пойдет в другую сторону. У нее появились новые друзья. Быстро все произошло. Все куда-то разрушилось. Я не мог дозвониться до нее сутками. Для меня это была трагедия. Мы потом начали встречаться раз в полгода. Это уже была не семейная жизнь. Да и я был не святой человек.

Два лидера не могут уживаться в одной семье. В разрыве на 100% виноват я. Не соблюдал божественной истины, которой мужчины учатся лет в 40—45,

— сказал он.

Пара была вместе 10 лет. После расставания с Пресняковым Орбакайте начала встречаться с бизнесменом Русланом Байсаровым, от которого у нее есть 22-летний сын Дени. Сейчас 49-летняя звезда замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым, вместе с которым воспитывает восьмилетнюю дочь Клаву.

Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавой


Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавой

Владимир Пресняков уже десять лет счастлив в браке с певицей Натальей Подольской. Сейчас пара готовится к рождению своего второго ребенка (у них также есть пятилетний сын Артемий).

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием


Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием

Источники: Instagram

Владимир Пресняков признался, что пережил клиническую смерть после расставания с Кристиной Орбакайте

16:31, 12 октября 2020

Комменты 58

P

Господи боже, недавно же было его интервью (не помню, где и кому), там он говорил, что Кристина ушла, потому что он гулял, и пил как не в себя. Но про любовь безумную к Кристине и там вещал, ага. Вообще, не завидую Подольской, так себе это все выглядит...

Аватар

Ну, через столько лет, можно что только не придумать... Никто ж не подтвердит))

Аватар

Вова, да всем насрать, уже лет как 20 минимум.

M

Два лидера )))

Аватар

дебил он что ли жена беременна, нахер ей сдалось твои откровения о бывшей читать на весь интернет?

Подождите...