В сети уже больше недели обсуждают расставание 24-летней Анастасии Решетовой и 36-летнего Тимати. Модель официально подтвердила разрыв с бойфрендом (звезда посвятила этому большой пост в микроблоге). Пара осталась в дружеских отношениях ради сына Ратмира, но некоторые фанаты не верят, что разрыв прошел гладко, и до сих пытаются выяснить подробности случившегося. Один из поклонников Насти спросил у нее в инстаграме, за кем было последнее слово, когда она разошлась с Тимати.

Анастасия Решетова и Тимати

За мной. Там все сложно. Даже не буду вдаваться в подробности,

— ответила модель.

Анастасия Решетова с сыном

Раньше Решетова говорила, что этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но их союз эту проверку не выдержал. Впрочем, у некоторых есть подозрения, что дело вовсе не в этом, а в предстоящем участии Тимати в шоу "Холостяк". Якобы расставание пары — это всего лишь пиар-ход, а на самом деле они продолжают жить вместе и всего лишь играют на публику: проводят время вместе, делятся совместными кадрами из квартиры, а Решетова называет отца своего ребенка "масей" и открыто флиртует с ним в сети.

Анастасия Решетова

На днях Настя прокомментировала участие своего экс-возлюбленного в реалити-шоу и отметила, что после "Холостяка" ни с кем сходиться не собирается.

У меня свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписывается,

— заверила звезда.

Тимати
Анастасия Решетова вместе с сыном Ратмиром

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Решетова прокомментировала разрыв с Тимати: "Там все сложно"

17:40, 9 октября 2020

Комменты 15

S

все сложно? решала свекровь, видимо?

Аватар

А мне кажется, Тимон физически не может быть долго с одной женщиной, какая бы красотка она ни была. И для Решетовой стоял выбор, оставаться с ним «любимой женой», но закрывать глаза на гульки или в свободное плавание. Думаю, следующая 19 летняя красавица на подходе))

M

Так пофиг на них, да пусть хоть обпиарятся

B

Видать, вписывается общение с мужиком, у которого младенец, если не еще беременная женщина, в ее принципы семьи.

Аватар

Похоже, последнее слово было за Симоной.

Подождите...