21-летняя Алеся Кафельникова, которая не так давно подтвердила свои отношения с бывшим женихом Светланы Ходченковой — 34-летним Георгием Петришиным, поделилась подробностями романа. В сторис модель ответила на некоторые вопросы подписчиков, которые касались и ее личной жизни.

Я влюблена в лучшего мужчину в моей вселенной,

— написала Алеся о своем новом возлюбленном.

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова

Модель также поделилась историей знакомства с Георгием.

Я пришла на ужин в компании друзей, села за стол и поймала взгляд человека, смотрящего на меня. Чуть позже я заметила, что он продолжает смотреть на меня, прямо все время смотреть, пока я ем, разговариваю, провожу время в компании своих друзей, он не отводил взгляда. Меня это смутило. Я не люблю, когда за мной следят, меня вводит это в паранойю. Я не понимала, почему чувак уставился на меня, пока я ем. Потом он подошел спросить номер, а утром уже стоял с букетом у моего подъезда. (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.ред),

— рассказала Кафельникова.

Сейчас влюбленные проводят время в Париже, где в настоящий момент живет модель, но, по признанию Алеси, уже к концу года она планирует вернуться на Бали и даже мечтает в ближайшие годы построить там собственный дом.

Подписчики не упустили возможности расспросить Кафельникову и о ее бывшем возлюбленном, рэпере Фараоне. Алеся призналась, что не поддерживает с ним контакта.

Мне не о чем общаться с человеком, который перестает развиваться как личность и принимает позицию, в которой довольствуется тем, что у него уже есть. Мне как личности всегда нужно к чему-то стремиться. Именно такого человека я сейчас вижу рядом с собой,

— прокомментировала Алеся.

Алеся Кафельникова и Фараон

Алеся Кафельникова и Фараон

Напомним, что отношения Кафельниковой и Глеба Голубина (настоящее имя рэпера) были довольно бурными. В тот период жизни Алеся пристрастилась к наркотикам, кроме того, у нее были психологические проблемы. Молодые люди расстались, но потом снова сошлись. Год назад в интервью Кафельникова признавалась, что безумно любит Глеба.

Даже когда я говорю, что я его не люблю, я его все равно люблю. Это просто какие-то теплые отношения. Вот как я люблю папу, что бы ни случилось, каким бы он ужасным ни был отцом, я его все равно люблю. С Глебом так же, только как с молодым человеком. Сейчас нас ничего не связывает. Я свободна, он свободен. Мы не можем быть вместе, потому что он хочет работать, я хочу работать, мне надо летать, ему надо летать. Сейчас мы развиваемся. Иногда мы не общаемся, иногда общаемся, у нас такие отношения,

— откровенно рассказала Алеся в июле прошлого года.

После этого она и Глеб снова ненадолго воссоединились — на вечеринку в честь дня рождения Кафельниковой в прошлом октябре они пришли как пара.

Но теперь, похоже, Алеся нашла в себе силы поставить точку в этих отношениях. Свое 22-летие модель будет встречать с новым возлюбленным.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алеся Кафельникова рассказала о романе с Георгием Петришиным и отношениях с Фараоном

12:35, 8 октября 2020

Комменты 89

G

Красивый и ухоженный мужик. Примерно таким я представляю идеального актера на роль Джеймса Бонда. И, имхо, самый симпатичный из мужчин-половинов русских селебритей. С комментами про то, что Олеся опять ищет неприятности на пятую точку категорически не согласна: в каком возрасте еще крутить краткосрочные романы с самодовольными красавцами себе на уме, если не в 21?

C

думаю позовет ее в жоны

Аватар

А куда слился мальчик с ламами? Мама в чулан посадила?

Аватар

странные претензии к пацану. симпатичный статный факабельный недурак. почему ему сливки не снимать-то?? себя представьте на верху брачно-гендерной пирамидки, да и всё... может себе позволить -- и позволяет. нафига ему серенькая Таня, маркетолог из Мытищ? чем она лучше яркой оторвы Алеськи или очень-даже-Ходченковой? потомушта ей тоже хочется?))) вон как нравится своим женщинам в момент, в постели значит неэгоистичен и хорош, в быту небыдло. и знает, что таких как он мало -- ценит себя и балует. нормально, в общем, себя ведёт. а бывших брошенные завсегда обсирают почти, пфффф... и если никакой гадости кроме "ему лишь бы телевизор трахать" придумать не могут -- то наоборот это очень хорошо его характеризует!

L

Такая скользкая и самодовольная морда у мужика

Подождите...