35-летняя Настя Задорожная, ставшая известной широкой публике в середине 2000-х годов после съемок в популярном сериале "Клуб", вышла замуж. Звезда опубликовала в инстаграме фото с избранником Владимиром. Судя по всему, пара решила не устраивать пышное торжество: вместо белого платья Задорожная надела строгий белый костюм и футболку.

Настя Задорожная с мужем

Хороша парочка: баран да ярочка,

 — подписала публикацию артистка.

В честь важного события она набила татуировку своей подписи, которую оставила в свидетельстве о браке, на безымянном пальце, а ее супруг — на запястье. 35-летний муж Задорожной ведет непубличный образ жизни, известно лишь, что он предприниматель. На предстоящую свадьбу Настя намекнула в конце прошлого года: тогда она продемонстрировала фанатам помолвочное кольцо на том самом пальце.

Ранее Задорожная состояла в отношениях с фигуристом Сергеем Славновым. Пара познакомилась на проекте "Звездный лед" в 2008 году. Их роман продлился семь лет. Также Настя встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным, нынешним бойфрендом Леси Кафельниковой.

Настя Задорожная с мужем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Задорожная вышла замуж

23:51, 4 октября 2020

Комменты 79

Аватар

Или так: "Хороша парочка: баран, доярочка") Блин, ну как можно про своего молодого мужа написать "баран"

Аватар

А што не так с причёской жениха? Прическа как прическа (или у меня деревенский вкус какой - то?))

M

И чего все к стрижке парня привязались ? Обычная мужская стрижка , большинство парней так и стрижется !

W

Счастья молодым!!!

Аватар

не знаю, кто эти люди.. Но какая жуткая стрижка у мужика... вот по таким волосюшкам в Европах безошибочно определяется russian мужик

Подождите...