36-летняя актриса Мэнди Мур и ее 35-летний муж Тейлор Голдсмит впервые стали родителями — у пары родился сын, которого они назвали Августом. Вчера Мэнди поделилась в инстаграме первым снимком новорожденного.

Сын Мэнди Мур и Тейлора Голдсмита


Гас здесь. Наш милый мальчик, Август Гаррисон Голдсмит. Он оказался пунктуален и прибыл точно в назначенный срок, к большой радости родителей. Мы были готовы испытать совершенно новую любовь, но это выходит за рамки того, что мы могли себе представить,

— написала Мур.

О своей беременности сама актриса рассказала в инстаграме еще в сентябре — она поделилась серий снимков, на которых продемонстрировала округлившийся живот. Тогда же она раскрыла и пол ребенка и сообщила, что он появится на свет в начале следующего года.

Тейлор Голдсмит и Мэнди Мур

Мэнди и Тейлор женаты уже два с лишним года — звезда сериала "Мы" и вокалист группы Dawes сыграли свадьбу спустя три года после начала отношений. Праздник пары был довольно скромным — на торжестве присутствовало всего около 50 гостей. Этот брак для актрисы стал вторым — ранее она в течение шести лет была замужем за музыкантом Райаном Адамсом.

Внимательные поклонники могли увидеть намек на ее беременность и раньше — в августе, поздравляя супруга с днем рождения, Мур обмолвилась, что она ждет не дождется, когда начнется следующий год, чтобы узнать, что он им принесет.

Тейлор Голдсмит и Мэнди Мур



Первым новостью со Spletnik поделился блогер Dver.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит впервые стали родителями

09:59, 24 февраля 2021

Комменты 4

A

У меня какое-то чувство радости, когда в США ребенку дают фамилию отца. Все же остались люди с традиционными понятиями

Аватар

Подумала, что сын Лебедева, который барон Сибири

Аватар

На превью привиделась Шарлота Казираги)))) Поздравляю, красивое имя "Август".

N

Поздравляю)

Подождите...