
Роуз Лесли и Кит Харингтон
Звезды сериала "Игра престолов", 33-летний Кит Харингтон и 33-летняя Роуз Лесли, скоро впервые станут родителями! О беременности Роуз стало известно после публикации кадров из новой фотосессии с участием актрисы для британского журнала Make Magazine.
Роуз Лесли
Не каждой удастся выглядеть так стильно в шелковом наряде от Стеллы Маккартни и принять участие в модной фотосессии, будучи беременной, но Роуз не показала никаких признаков усталости на нашей эксклюзивной модной съемке для последнего выпуска Make,
— говорится в подписи к фото.
Кит и Роуз познакомились на съемках сериала, а впервые о романе между актерами заговорили в 2012 году, когда в прессу попали снимки, на которых коллеги по сериалу держались за руки на прогулке.
Несмотря на то, что они так и не подтвердили, что встречаются, анонимный источник сообщил изданию The Stir в августе 2013 года, что актеры расстались. В следующем году издание Us Weekly сообщило, что Харингтон и Лесли возобновили свои отношения, хотя сам Харингтон назвал себя холостяком во время интервью британскому GQ, которое было опубликовано в январе 2015 года.
Однако в апреле 2016 года Кит и Роуз дебютировали как пара на красной ковровой дорожке на церемонии вручения премии Olivier Awards. Позднее Харингтон также сказал Vogue Italia, что он влюбился в свою коллегу во время съемок в Исландии. В сентябре 2017 года стало известно о помолвке актеров, а свадьбу Кит и Роуз сыграли в июне 2018 года в Шотландии.
Первым новостью поделился блогер alias8887.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Звезды активно пользуются временем простоем в карьере. Хоть кому то ковид идёт не во вред
еееееееееееее
то то ее не показали на встрече актеров сериала
Arrrrrrr, встречу же давно снимали, а беременна она в этом году
Бэби бум в разгаре! рада за них, и фото очень красивое
если мальчик, то надо назвать Джон
если девочка - будет Игритт)
Роуз симпатичная, в динамике очень обаятельная и манкая...
У них была невероятно потрясающая, атмосфера свадьба!
Что-то Голливуд начал активно плодиться, к чему бы это
Они были знакомы до ИП. Автор, не все пары которые начинают встречаться на съёмках знакомятся на них же.
Желаю Роуз, лёгких родов и здоровья малышу ❤️
“Не каждой удастся выглядеть так стильно в шелковом наряде от Стеллы Маккартни и принять участие в модной фотосессии, будучи беременной” - конечно, не у каждой женщины есть возможность быть в платье от МакКартни, но фотосессию себе устраивают практически все. Уж героиня)
раньше не замечала, у Кита в свободном состоянии на лице такое презрительное выражение, как будто почувствовал неприятный запах
konfeta, да он тот ещё мудила, накануне свадьбы изменял ей с профурсетками из Дома-2. Видно, что Роуз его очень любит.
Josephin_Peladan, или очень хочет ребёнка, дом у неё уже есть)
aliel82, вариант! Но выбирала всё ж из своего круга, не абы от кого - от баронета)))
Josephin_Peladan, неплохо думаю чайлд будет симпатяжка
aliel82, скорее всего!
Когда героиню Роуз слили из"Хорошей борьбы" , я подумала, что она собирается стать мамой. Немного ошиблась в сроках. Легких родов Роуз.
Vishna, ее слили из Хорошей борьбы?! Елки-палки, я только ради нее собиралась дальше смотреть. А в каком сезоне это произошло?
Nikko, в 3
Ничего себе у неё рука веснушчатая
На Эмму Стоун чем-то похожа
Войдите, чтобы прокомментировать