"Кинотавр-2020", который в эти дни проходит в Сочи, богат не только на кинопремьеры, но и на другие события, которые активно обсуждаются в прессе. В начале недели свои отношения на красной дорожке фестиваля подтвердили Екатерина Варнава и Александр Молочников, а сегодня стало известно еще об одном романе звездных гостей смотра.

Выяснилось, что 34-летний автор и актер сериала "Внутри Лапенко" Антон Лапенко встречается со своей 24-летней коллегой по сериалу "Чики" Аленой Михайловой. Накануне пара прибыла на "Кинотавр". При этом на красную дорожку в рамках премьеры нового фильма с собственным участием "Глубже!" Антон вышел в гордом одиночестве, в то время как Алена проскользнула в кинозал мимо журналистов, сославшись на сильную усталость после перелета.

Антон Лапенко

Антон Лапенко

Алена Михайлова


Алена Михайлова

Судя по кадрам, сделанным изданием Super, воссоединились Антон и Алена уже после кинопоказа на афтепати. В ресторане "Дионис" в компании своих звездных коллег влюбленные чувств уже не скрывали — они нежно обнимались и не расставались друг с другом на протяжении всего вечера. После этого пара сменила обстановку на более романтичную и отправилась на пляж, где наслаждалась шумом волн и разговорами.

Антон Лапенко
Алена Михайлова

Неизвестно, когда именно начался роман Антона Лапенко и Алены Михайловой, но сблизились они на съемках сериала "Чики", которые проходили с июля по октябрь прошлого года в Кабардино-Балкарии. Интересно и то, что в сериале между персонажами Лапенко и Михайловой нет никакой романтической линии: в кадре они играют любовь совсем с другими людьми.

Антон Лапенко и Алена Михайлова с коллегами на съемках сериала

Антон Лапенко и Алена Михайлова с коллегами на съемках сериала "Чики"

Кстати, несколько месяцев назад в интервью на YouTube-шоу "вДудь" Антон Лапенко признался, что по-настоящему влюблен, но отказался называть имя избранницы и раскрывать какие-то подробности их отношений.

Я переживаю сейчас очень приятный момент в жизни. Я боюсь наговорить всего, потому что это начальный этап,

— рассказал Лапенко.

В прессе также нет информации о том, с кем Антон Лапенко и Алена Михайлова встречались до начала своего романа.

Алена Михайлова, Антон Лапенко, Варвара Шмыкова, Иван Ургант и Ирина Носова

Алена Михайлова, Антон Лапенко, Варвара Шмыкова, Иван Ургант и Ирина Носова

Источники: Максим Кашин/SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Антон Лапенко встречается с коллегой по сериалу "Чики" Аленой Михайловой

20:50, 18 сентября 2020

Комменты 118

Комментарий был удален

I

вы разбили мне сердце

L

Открытие для меня после фильма" Люби их всех".. Скандинавская холодная красота.. талант!

Аватар

У меня всё время ощущение, что ей имидж сделали под Хантер Шафер (из "Эйфории")

Аватар

Как же она мне понравилась после Люби их всех. Особенно та сцена где она плачет у двери ‘Мама, мне больно’ Я вместе с ней плакала :(

Подождите...