Новый роман 56-летнего Брэда Питта уже один из самых обсуждаемых в этом году. Напомним, недавно стало известно, что голливудский актер встречается с 27-летней моделью Николь Потуральски, причем их отношения продолжаются уже несколько месяцев.

Но пока поклонники Питта радуются переменам в его личной жизни, хейтеры стремятся добавить не одну ложку дегтя в эту бочку с медом. Злые языки судачат, что бывшая жена актера, 45-летняя Анджелина Джоли, якобы пришла в бешенство из-за того, что экс-супруг пригласил новую пассию в их поместье во Франции, где они в 2014 году сыграли свадьбу. Но, как бы ни хотелось любителям скандалов и интриг столкнуть двух женщин лбами, этого у них, кажется, не выйдет. Как призналась Потуральски, никакой ненависти к Анджелине она не испытывает. Об этом она написала в своем инстаграме.

Николь Потуральски

Опубликовав новый снимок, она написала, что счастливым людям чувство ненависти чуждо. Однако один из интернет-пользователей тут же спросил у нее, почему в таком случае она и Брэд ненавидят Анджелину.

Следуй сама тому, что проповедуешь,

— посоветовал он ей.

Без внимания этот комментарий Николь не оставила и ответила ему, что она никого не ненавидит.

Николь Потуральски

Инсайдеры тем не менее настаивают, что Джоли крайне недовольна поведением бывшего мужа, который выставляет свою личную жизнь напоказ и открыто появляется на публике с новой девушкой. А вот Питта, по словам источников, реакция экс-жены на его новые отношения совсем не волнует. Похоже, он действительно увлечен новой пассией и делать тайну из своего романа не собирается.

Брэд Питт

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Новая возлюбленная Брэда Питта Николь Потуральски об отношении к Анджелине Джоли: "Не испытываю к ней ненависти"

13:12, 16 сентября 2020

Комменты 56

A

А при чем тут вообще эта Николь и ее ненависть или ее отсутствие к Джоли? Это не ее бывший муж, не ее развод и не ее бывшая жена. Если у кого и должна быть ненависть в этой ситуации так это у Джоли, и, замечу, вполне оправданная. Складывается ощущение, что эта моделька тупо хайпится на дедушке Брэде.

Y

Очень похожа здесь на Ирину Шейк, как сестра родная.

Аватар

Да комментят там всякие упоротые, ненависть какая-то, отчего бы, зачем? Будто Анжелина Питта на замок запирает от Подуральской. Та ответила: какая ненависть, о чем вы? И пошли статейки по миру с заманчивым заголовком: новая девушка Питта не испытывает ненависти в Джоли. Имена в них, как все поняли, главная замануха.

Аватар

Эмм..а можно уточнить куда Питт успел уже выгулять свою экскорт герлз? Пока там кажется только были невнятные фото у самолете, где и не понять кто на фото и фото с концерта. где они якобы познакомились. Джоли должна быть счастлива, что очередная "начинающая модель" не испытывает к ней ненависть -)) А Джоли есть дело до того, кого там по контракту потрахивает ее экс супруг? Или она маленькая глупенькая девочка, которая верит, что после развода экс хоботок на узел завяжет? Пока нет ни одного железного доказательства того что роман вообще имеет место быть, но инсайдеры уже написали три тома новостей и комментариев из "надежного источника"

Аватар

На основе коммента какого-то, не совсем здорового, чела раздули такую историю.

Подождите...