Только на днях в сети бурно обсуждали прогулку 34-летнего Арми Хаммера в компании 32-летней Румер Уиллис и гадали, не закрутил ли актер роман со старшей дочкой Брюса Уиллиса и Деми Мур, как в прессу попали фото с очередного свидания звезды фильма "Назови меня своим именем".

Сделаны они были на несколько дней раньше на веранде ресторана Osteria Mamma в Лос-Анджелесе. На фото Хаммер запечатлен с брюнеткой, которая нежно прикасается к его щеке. Эффектной незнакомкой оказалась 34-летняя писательница и бывшая супруга актера Джоша Лукаса Джессика Чинчин Энрикес.

Арми Хаммер и Джессика Чинчин Энрикес

Арми Хаммер и Джессика Чинчин Энрикес

Напомним, что не так давно Арми расстался со своей женой Элизабет Чэмберс, в браке с которой провел десять лет. У пары остались двое общих детей — пятилетняя дочь Харпер и трехлетний сын Форд. У Джессики также есть ребенок от Джоша Лукаса — восьмилетний сын Ноа.

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер

Джессика Чинчин Энрикес и Джош Лукас

Джессика Чинчин Энрикес и Джош Лукас

Насколько серьезны все новые увлечения Хаммера, пока судить сложно. После расставания с Элизабет его личная жизнь оказалась в центре внимания репортеров. Так, после новостей о разводе в сети обсуждали интимную переписку актера с русской девушкой, известной в сети под ником Dominastya.

Арми Хаммер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Splashnews.com

Подпишитесь на наш

Будни холостяка: Арми Хаммера заметили на свидании с бывшей женой актера Джоша Лукаса

11:01, 8 сентября 2020

Комменты 40

I

вот, я как в воду смотрела, а меня еще минусовали сначала ))) полгода прошло, а он уже чарли шина догоняет, осталось вич подцепить

I

лишь бы в чарли шина не превратился

J

А за коленочки то как держит... А вообще жена и эта дама на одно лицо, только одна худенькая, а вторая пышненькая

Аватар

Вцепился в её ногу то как)) Ждём новых фото м новыми девушками!

Аватар

Пошел по рукам)

Подождите...