34-летний нападающий клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" и сборной России Евгений Малкин вместе с 35-летней женой Анной Кастеровой устроил поездку в Орландо, штат Флорида, где расположен парк развлечений Universal Studios Florida. Супруги, постоянно живущие в США, покинули свой дом в штате Пенсильвания, чтобы провести время вместе в знаменитом парке аттракционов и других развлечений.

О поездке Малкин и Кастерова рассказали своим фолловерам в инстаграме, сфотографировавшись у входа в парк и в одном из кафе на территории Universal Studios Florida. На появившихся в сети снимках не было видно их четырехлетнего сына Никиту, поэтому точно не известно, отправился ли он в это путешествие с родителями или нет.

Евгений Малкин и Анна Кастерова


Евгений Малкин и Анна Кастерова

Евгений Малкин и Анна Кастерова
Евгений Малкин и Анна Кастерова
Евгений Малкин и Анна Кастерова


В мае Анна и Евгений отмечали день рождения своего единственного ребенка, которому подарили торт с символикой команды "Питтсбург Пингвинз": Никита интересуется хоккеем и уже получил детский комплект формы команды своего отца.

Как рассказывала Кастерова, они с Малкиным развивают интерес ребенка к разным занятиям и не мечтают о том, чтобы он обязательно в совершенстве владел хоккейной клюшкой.
Если говорить о династии, я не помню, чтобы сын когда-то переплюнул своего знаменитого отца, — отвечала она на вопрос о продолжении спортивной династии.

Евгений Малкин и Анна Кастерова с сыном Никитой


Евгений Малкин и Анна Кастерова с сыном Никитой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Кастерова и Евгений Малкин отдыхают во Флориде: новые фото пары

00:00, 5 сентября 2020

Комменты 42

Аватар

Красивая Анна. Но всегда такая натужно-легкая

V

Мама из кожи вон лезла , на каблуках, а папа по-простому по-комбайнерски -в носках:)

S

По этим фото сложилось ощущение, что не все гладко в королевстве. Видимо, малкина атакуют поклонницы. Это фото с поцелуем (здесь его почему-то не повесили), говорит, что типа занято, девки. Отвалите!

I

А все заметили, как похорошел Малкин? Человеку исправили прикус, и нижняя челюсть больше не вперед. Такж взгляд более открытый. Это не Малкин, а простой молодой грузинский мачо Ираклий (простите, личнное).

K

А почему семью Овечкиных здесь не любят,что ни комментарий,то он - страшилище,она-никто и мукла,еще и сын страшненький?А Малкиным одни комплименты.На мой взгляд, пары примерно одинаковые и лично мне очень нравятся.

Подождите...