19-летняя Мария Кончаловская выходит замуж за 27-летнего бизнесмена Никиту Кузьмина. Пару месяцев назад стало известно, что дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского решила отложить свадьбу, которая намечалась этим летом (из-за коронавируса торжества многих звезд не состоялись). О том, что пара собирается пожениться, стало известно еще в декабре прошлого года (инсайдеры даже утверждали, что свадьба уже состоялась).

На днях невеста сообщила, что полностью погружена в предсвадебные хлопоты, а ее мама показала поклонникам приглашения. Как выяснилось, торжество пройдет 7 сентября.

Мария Кончаловская и Никита Кузьмин
Мария Кончаловская и Никита Кузьмин
Мария Кончаловская

В прошлый раз, когда мы обсуждали это, меня бросало от стиля бохо до готики и черного свадебного платья, поэтому я ничего не могу сказать. Никита предложил на свадьбе есть плов руками. Я думаю об этом,

— поделилась дочь Толкалиной с журналистами издания WomanHit.

Мария также рассказала, как получила заветное предложение руки и сердца. Точнее, она практически сделала его сама. Дочь режиссера прямо заявила возлюбленному, что считает, что он должен на ней жениться. На следующий день он сделал предложение.

Он выглядит романтиком, но предложение на самом деле сделал так: мы шли из магазина с пакетами, и я сказала: "Никита, я считаю, ты должен на мне жениться". Он сказал: "Да, ты права, давай". На следующее утро сделал мне предложение, — рассказала Мария.

Мария Кончаловская

С будущими свекрами у жениха девушки сложились нормальные отношения. Оказалось, что изначально Егор Кончаловский был настроен скептически — его смущала большая разница в возрасте, однако сейчас режиссер пересмотрел свое мнение на этот счет.

Вообще, у нас отличное взаимопонимание. Обычно бывает, что у детей с родителями избранников странные взаимоотношения. Но у нас все очень мягко и хорошо в общении,

— рассказал Никита.

Мария Кончаловская с мамой

Мария Кончаловская с мамой

Никита занимается образованием в сфере IT и онлайн-образованием. По профессии молодой человек — финансовый менеджер.

Мое дело — это цифры и все, что с этим связано,

— заявляет он.

Заводить детей Кончаловская и Кузьмин пока не планируют, объясняя, что им хватает кошки. Сейчас девушка погружена в учебу. В этом году Кончаловская поступила на факультет графического дизайна Московского художественно-промышленного института. По стопам знаменитых родителей девушка решила не идти, хотя уже успела дебютировать в кино — она сыграла в фильме "Ключ времени", премьера которого состоялась 6 августа.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Любовь Толкалина поделилась подробностями предстоящей свадьбы дочери

14:35, 3 сентября 2020

Комменты 58

Аватар

Один типаж, кстати, с одинцовским.

Аватар

Какой ушлый жених. Мне так кажется

Аватар

Лучше бы к деду в кино напросилась! Или к внучатому дяде, тот даже в Москве.

Аватар

Это же надо такую низкую самооценку иметь.... Люба доконала дочу своей критикой , так что та даже исхудав до анорексии так и считает себя никому не нужной дурнушкой. Вцеиилась в первого попавшегося мужика и еще и сама предложение сделала. О.о и ещё и считает это романтикой. Полный засер мозгов совковыми ценностями маман с одной стороны и заброшенность другим родителем с другой стороны.

Аватар

Он выглядит романтиком? Он выглядит как мужик сильно за 40 с понурым взглядом и тусклыми глазами. И это в 27 лет. Наверное бизнес все силы отнял.

Подождите...