На днях 36-летний Артур Смольянинов стал новым героем программы "Кино в деталях". Во время записи программы актер рассказал, как сейчас складывается его карьера, и вспомнил невероятный успех фильма "9 рота", после съемок в котором он стал настоящей звездой. Артур признался, что после того, как у него появились супруга (актер женился на Дарье Мельниковой в 2013 году) и двое детей, он стал менее избирателен в выборе киноролей и сейчас часто соглашается на новые проекты в первую очередь из-за гонорара.

Если у тебя есть выбор — ты выбираешь, можешь себе позволить отказываться и быть придирчивым к материалу, который тебе предлагают. В 20 лет ты делаешь выбор в пользу какого-то самоощущения: мое — не мое. А когда ты отвечаешь за тех, кто рядом, ты должен зарабатывать, кормить людей, приходится немного опускаться с небес на землю. Если есть выбор — выбираю, а нет — иду работать. Меня успокаивает мысль, что я это делаю, потому что должен,

— рассказал Смольянинов о своем подходе к работе.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Артур также признался, что не тешит себя амбициями по поводу новых проектов вроде "9 роты" и прекрасно понимает, что успех вряд ли еще повторится. Кроме того, актер рассказал, что у него довольно сложный характер, который мешает ему в общении с окружающими. При этом Смольянинов отметил, что сыновья, четырехлетний Артур и годовалый Марк, сильно изменили его в положительную сторону:

Стал мягче, легче. Чаще начал становиться ребенком. Самое большое волшебство, когда ты видишь себя в человеке. Это магия, счастье.

Дарья Мельникова с сыновьями Марком и Артуром

Дарья Мельникова с сыновьями Марком и Артуром

Напомним, что в августе 2013 года Артур Смольянинов женился на своей коллеге по цеху, звезде сериала "Папины дочки" Дарье Мельниковой. В октябре 2015 года на свет появился их первенец — сын, которого в честь отца назвали Артуром. В декабре 2018-го у них родился второй сын — Марк. Артур и Дарья крайне редко делятся подробностями своей личной жизни и не показывают лица детей, в основном публикуя в инстаграме их снимки со спины.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Артур Смольянинов соглашается на любые роли ради семьи: "Ты должен кормить людей"

16:33, 2 сентября 2020

Комменты 66

Аватар

Они очень классные оба. И он адекватно высказался на тему работы, как нормальный мужик и глава семьи.

H

Главное, даже в шлаке ради денег не халтурить самому и профессионально свою работу делать. Правильно он рассуждает и приоритеты расставляет.

Аватар

Характер и правда у него хреновый

Аватар

Все настолько плохо?

M

Хороший парень и актер, ему веришь. Будет ещё хороший фильм и не один.

Подождите...