В начале этой недели 35-летний фронтмен российской группы Little Big Илья Прусикин и его 28-летняя супруга Ирина Смелая, выступающая под псевдонимом Tatarka, объявили о разводе. Звезды записали видеообращение, объяснив поклонникам, что основной причиной разлада в их семье стали постоянные гастроли группы Little Big, из-за которых они очень редко виделись. Однако фанатов слова артистов не убедили — многие интернет-пользователи предположили, что разлучницей пары стала 29-летняя солистка Little Big Соня Таюрская, слухи о романе Ильи с которой ходят уже не первый день.

Ирина Смелая и Илья Прусикин

Ирина Смелая и Илья Прусикин

И хотя Таюрская и Прусикин утверждают, что они просто друзья, некоторые поклонники коллектива убеждены, что они уже давно находятся в романтических отношениях. Причем скрывают этот факт даже от своих коллег по группе.

Илья Прусикин и Соня Таюрская

Илья Прусикин и Соня Таюрская

Когда же Илья и Ирина объявили о своем разводе, фанаты буквально накинулись на Соню в соцсетях. В комментариях под ее последними фото в инстаграме они начали обвинять Таюрскую в распаде семьи Прусикина и Смелой и напоминать девушке, что у нее вряд ли получится построить счастье на несчастье других.

Только после долгих лет замужества ты поймешь и поставишь себя на ее место.

Опомнитесь! Что вы делаете? Зачем, зачем вы это делаете? Не стоит разрушать чужой брак, это вам аукнется. Вы не будете счастливы на чужом горе,

— пишут Таюрской поклонники Прусикина.

Соня Таюрская

Соня Таюрская

Увидев эти обвинения в свой адрес, солистка Little Big была вынуждена ответить всем недовольным. Она уточнила, что прекрасно знает, что такое расставание после долгих лет совместной жизни. Соня сообщила, что была в отношениях восемь лет, а также призналась, что будет удалять оскорбительные комментарии, чтобы их не увидели ее родные и близкие.

Люди ведут себя как животные! Я буду удалять все комментарии с оскорблениями, как минимум потому что это читает моя семья, моя бабушка! Если вы хотите меня пооскорблять, пишите мне в директ,

— обратилась к хейтерам Соня.

Напомним, что Таюрская начала сотрудничать с Little Big в 2014 году, а в 2016-м была утверждена в качестве солистки коллектива и начала гастролировать с группой по всему миру. О возможном романе Таюрской и Прусикина начали активно говорить после их масштабного гастрольного тура, который закончился зимой прошлого года.

Соня Таюрская

Кстати, именно тогда Илья и Ирина, по собственному признанию, задумались о разводе. В своем видеообращении пара призналась, что устала терпеть отношения на расстоянии и решила не сохранять семью даже ради двухлетнего сына Добрыни.

У нас было очень много претензий друг к другу, их накопилась критическая масса. И если бы мы остались вместе просто ради ребенка, мы бы оба были несчастными, и это свое состояние перекинули бы на ребенка. Мы поняли, что этого нельзя допустить,

— рассказал о причинах развода Прусикин.

Напомним, что Илья Прусикин и Ирина Смелая поженились в 2016 году, а в начале июля отметили четвертую годовщину со дня свадьбы. В ноябре 2017 года они стали родителями.

Группа Little Big

Группа Little Big

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Солистку Little Big Соню Таюрскую обвиняют в распаде семьи Ильи Прусикина: "Это вам аукнется"

12:17, 2 сентября 2020

Комменты 221

Аватар

Девочки, почему мы, вообще, ищем виновного? Если есть потребность изменять- это проблема конкретного человека. Я была в ситуации, когда на кассе супермаркета за меня расплатился молодой человек, подхватил пакеты и предложил подвести. Ещё в магазине я заметила его интерес ко мне и отметила про себя, что парень классный. Обратила внимание, что пакеты поставил в салон дорогого авто, а не в багажник- заподозрила неладное. Спросила про семейное положение - сказал, что чист, как слеза. Стали общаться- ухаживал , как в сказке, кино, вино, домино, реки, озера, моря. Багажник не давал покоя, твёрдо решила сунуть нос- под предлогом на дачу отвезти пыльные ящики , заболтав его, подвела к багажнику и по инерции открыли - там оказалось детское кресло. Вскрылось - объект женат и есть сын. Я не расстроилась, поскольку тогда за мной ухаживали ещё несколько товарищей и я просто не успевала ходить на свидания, и была даже рада освободить место для других. Сказала ему- ты мне нравишься, но пока ты женат, отношения строить не стану. Он уехал. Я стала ходить на свидания с другими молодыми людьми. Прошло немного времени, сюрприз - стоит на пороге абсолютно свободным, разведён. Чувствовала ли я себя виноватой? На данном этапе нет. Его никто ни к чему не принуждал. А вот обязанной себя чувствовала. Пришлось всех оставить и начать встречаться с ним. А вот тут пришла расплата - сюрприз (!)- оказалось у него не работает аппарат. И в целом открылись черты характера , которые мне не приемлемы. Он оказался мне совершенно не нужен, чемодан без ручки. Заметила, что на моем ДР оказывал знаки внимания моим красивым подругам, это с таким-то сюрпризом))) В общем, пришлось очень грамотно и долго от него уходить, что бы не обидеть и не ранить и не остаться сцукой. В итоге я женила его на хорошей девушке, с которой у них вскоре родился малыш. Вывод : мужчина САМ искал приключений на свою филейную часть, он САМ принял все судьбоносные решения, САМ не проявлял заботы и тепла к своей первой семье.

Комментарий был удален

Аватар

Как люди любят судить и осуждать других. Только они правильные и добропорядочные. Лицемерие.

Аватар

Почему тогда не опровергает...

S

Мне всегда это кажется странным - обвинения в адрес любовниц. А мужья что, недееспособные без права голоса или несовершеннолетние и тоже без права голоса? Типа барана на поводке, котором его и увели? Дичь какая-то.

Подождите...