Еще недавно СМИ подозревали, что 38-летняя актриса Сиенна Миллер  помолвлена с 29-летним галеристом Лукасом Цвирнером, а сейчас западные журналисты сообщают об их разрыве. По словам инсайдеров, инициатором расставания стала Миллер, однако что стало причиной, неизвестно.

Лукас Цвирнер и Сиенна Миллер

Впервые о романе Сиенны и Лукаса стало известно в начале прошлого года. Их много раз видели вместе, а летний отпуск тогда они провели во Франции. Были они и в числе гостей на свадьбе певицы Элли Голдинг и арт-дилера Каспара Джоплинга.

Слухи об их помолвке появились после того, как актриса "засветила" на безымянном пальце левой руки кольцо. Этот же аксессуар украшал ее руку и в июле.

Вместе с Цвирнером Миллер не появлялась на публике давно, зато недавно она попала в объективы папарацци вместе со своим бывшим бойфрендом, актером Томом Старриджем. Пару связывают не только годы отношений, но и восьмилетняя дочь Марлоу, которую они воспитывают вместе. После расставания Сиенна и Том поддерживают хорошие отношения и иногда встречаются как старые друзья.

Сиенна Миллер и Лукас Цвирнер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер рассталась с бойфрендом Лукасом Цвирнером после года отношений

09:37, 1 сентября 2020

Комменты 11

Аватар

Сиенна - вечная тусовщица, у нас такая Рудова есть

Аватар

Она чем старше становится, тем больше Кейт Мосс напоминает. Любовная чехарда и всякие зависимости поистрепали обеих.

Аватар

Красотка, но что-то слишком бурная личная жизнь. С молодым Лоу они были самой красивой парой на планете.

Аватар

Неудивительно

Аватар

опять это странное и неуместное слово "подозревали". то в беременности кого-нибудь подозревают, то в помолвке. у редакции все звезды находятся под подозрением.

Подождите...