Еще недавно отдыхавшая в Турции вместе со своей сестрой и детьми 38-летняя Наталья Подольская решила продлить летний отпуск. Ненадолго вернувшись домой, певица вместе со своим 52-летним супругом Владимиром Пресняковым и пятилетним сыном Артемием улетела в Крым — сейчас звездное семейство отдыхает в Ялте.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием


Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием

Остановились супруги в роскошном отеле "Мрия Резорт & Спа", который Наталье очень нравится.

Очень крутой отель! Меня, искушенную, он впечатляет! — делится она впечатлениями.

Как признается Подольская, в отпуске она учится никуда не торопиться. Вместе с семьей звезда наслаждается морем, невероятными закатами, красотой природы и шумом волн.

Теперь, когда Наталья подтвердила свою беременность, она охотно делится снимками в бикини и не прячет живот. При этом в шутку отмечает, что делать подобные кадры с сыном, которого не заставишь позировать, выходит нелегко.

Наталья Подольская с сыном Артемием

Вечерняя программа у звездной семьи тоже довольно насыщенная. Правда, за родителей "отдуваться" приходится их сыну, который с удовольствием ходит на дискотеки и зажигательно танцует. Ну а после этого с не меньшим удовольствием вместе с мамой читает перед сном книги.

Наталья Подольская с сыном Артемием

Подробностями того, как протекает беременность, Наталья Подольская пока не делится. Она не рассказывает общественности ни на каком сроке находится, ни кто именно родится у них с мужем. По слухам, пол ребенка пара раскрыла только самым близким. Ранее супруги говорили, что мечтают о дочери.

Наталья Подольская


Наталья Подольская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном отдыхают в Крыму

16:15, 31 августа 2020

Комменты 58

Аватар

На фото 38летняя Наталья стала похожа на 20нюю Наташку из мультиков анимэ. Не знаю, что там в реале...хорошо это или плохо. Но в любом случае лёгкой ей беременности и удачных родов.

Аватар

"Подробностями того, как протекает беременность, Наталья Подольская пока не делится." -- риспектуха))

Аватар

Наталья меня заблочила,аж смешно)))и приятно

Аватар

Может у Преснякова наконец то дочь родится, пацанов хватает. Вообще, он добродушный вроде мужик, а вот Наталья мне не нравится

M

В Ялте щас тьма народу

Подождите...