В начале августа 33-летняя Полина Гагарина впервые подтвердила новость о разводе с фотографом Дмитрием Исхаковым. После этого певица никакими деталями произошедшего в ее семье делиться не стала, в отличие от Дмитрия, который вчера написал большой пост на эту тему в своем микроблоге.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Я никогда не верил в брак. Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чем-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— признался он.

42-летний фотограф добавил, что не знает практически ни одной счастливой пары, прожившей вместе достаточно долго.

Те, кто держатся, есть, но их очень немного. И еще большой вопрос — не привычка ли это и не инерция ли... А семью свою я очень люблю и буду любить всегда. Разве есть что-то важнее и дороже?! Нет!

— разоткровенничался он.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Недавно в СМИ появились слухи о новом романе Дмитрия. Его заметили в Ботаническом саду на ВДНХ в компании молодой девушки с ребенком во время романтической прогулки. Впрочем, самой Полине уже успели приписать отношения с рэпером Loc-Dog'ом, который пишет музыку для артистки. Однако представители музыканта опровергли эту информацию, назвав эти отношения исключительно дружескими.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков познакомились на фотосессии. В 2014 году они поженились. В 2017 году у Гагариной и Исхакова родилась дочь Мия, также у певицы есть 13-летний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Исхаков о жизни после развода с Полиной Гагариной: "Вряд ли захочу снова жениться"

13:35, 31 августа 2020

Комменты 21

Аватар

Да всем пох) никак он это не поймёт

Аватар

"Вряд ли я захочу еще жениться"... Скорее, вряд ли тебя еще кто-то жениться позовет.

Аватар

Боже, что же делать, как жить дальше....Никому не интересный

V

Сразу скажу, Гагарина мне не нравится. Истеричная, жеманная., в "Голосе " раздражает. И тем не менее. Где многочисленные интервью ее после развода? Нигде. А этот так называемый мужчина трындит направо и налево. Фу. Не женится он больше, горе какое. И много найдётся желающих на такого сопли жующего жениха? Господин исхаков может организовать с мужем Меган Фокс клуб бывших мужей и ныть, ныть, ныть.....

Аватар

Дмитрий экс-Гагарин, оспади прям ты мой разведеныш

Подождите...