Всего месяц назад 21-летний сын певицы Валерии от второго мужа Александра Шульгина Арсений объявил о помолвке со своей возлюбленной Лианой Волковой. А уже сегодня влюбленные узаконили свои отношения. Об этом стало известно из инстаграма девушки, которая поделилась снимком с огромным букетом цветов.

Лиана Волкова


Лиана Волкова

Показала она и первый свадебный подарок — в числе первых поздравил молодоженов Филипп Киркоров, который прислал им презент в нежно-сиреневой коробке.

Фото из инстаграма Филиппа Киркорова

Пока молодожены подробностями торжества делиться не спешат — судя по всему, основное празднование только начинается. Оно, похоже, пройдет в ресторане Soho Country Club, где Волковой прямо сейчас делают последние штрихи в ее свадебном образе.

Лиана Волкова



К слову, для официальной части она выбрала другой look — в Кутузовский ЗАГС невеста Арсения приехала в сдержанном белом платье-пиджаке.

Лиана Волкова


Лиана Волкова (слева)


Лиана Волкова (слева)

Прокомментировала свадьбу сына и его звездная мама. Валерия показала свой праздничный образ и отметила, как важен для нее этот день.

Валерия


Сегодня для нашей семьи особенный день. С волнением, трепетом и радостью ждем предстоящее событие,

— написала она и пообещала позже предоставить фотоотчет.

С Лианой Волковой Арсений Шульгин встречается несколько месяцев. Информации о ней довольно мало: известно, что она училась на юридическом факультете Амурского государственного университета и пробовала себя в качестве модели.

Предложение возлюбленной Арсений сделал весьма романтично — вопрос "Лиана, ты выйдешь за меня?" девушка увидела на бегущей строке на одной из высоток "Москва-Сити". Ну а затем Шульгин подарил ей красивое кольцо с бриллиантом. Лиана своему бойфренду ответила заветное "да".

Лиана Волкова и Арсений Шульгин


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

21-летний сын Валерии Арсений Шульгин женился спустя месяц после помолвки

17:12, 28 августа 2020

Комменты 110

Аватар

мукла у меня всё))как будут они выглядеть в 35..огда в 23 она уже..как 35

Аватар

А чем Арсений зарабатывает на жизнь?

F

Очень не идёт ему эта стрижка. Что-то помягче бы.

Аватар

дааааааа.... неужели такие нещастные в личной жизни?? зашибись коменты

Аватар

Поженились,чтобы через год развестись,в лучшем случае , либо по залету. Не поняла наряд в загс с кроссовками, это сейчас модно так что ли?

Подождите...