Вчера у старшей дочери 42-летней актрисы Екатерины Климовой Елизаветы был выпускной, который из-за коронавируса у некоторых школьников и вовсе не состоялся. Однако в Ломоносовской школе, которую окончила дочь актрисы, детей праздника лишать не стали, даже несмотря на пандемию. Важное событие в жизни 17-летней девушки ее родители пропустить не смогли, а потому пришли поддержать ее на торжественном мероприятии.

Елизавету Климова родила от своего первого супруга, ювелира Ильи Хорошилова, с которым развелась через два года после рождения дочери. Вчера семейство благодаря важному поводу снова воссоединилось.

Екатерина Климова и Илья Хорошилов с дочерью Лизой


Екатерина Климова и Илья Хорошилов с дочерью Лизой

Выпускной! Телефон сел, слезы рекой, но все счастливы,

— написала Климова и добавила, что уже завтра у ее дочери начнется "взрослая жизнь".

Екатерина Климова и Илья Хорошилов с дочерью Лизой


Екатерина Климова с дочерью Лизой

Со своими бывшими возлюбленными Климова поддерживает хорошие отношения. Актриса, напомним, была замужем трижды: помимо Елизаветы, у нее есть двое сыновей, 14-летний Матвей и 12-летний Корней, от Игоря Петренко и четырехлетняя дочь Белла от Гелы Месхи.

Мы сохраняем отношения, с кем-то более теплые и дружеские, с кем-то просто достаточно дистанционные, но при этом все равно они всегда на очень хорошем уровне. Я могу сказать, что мы все — семья. Внутри семьи есть даже свой юмор, понятный только нам, и это очень здорово, когда мы все говорим на каком-то "птичьем языке", потому что все помнят и болезненные эпизоды, и счастливые, — говорила она.

Екатерина Климова с дочерью Лизой


Екатерина Климова с дочерью Лизой

По стопам своей звездной мамы Елизавета решила не идти и поступила на факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова. Решению дочери актриса ничуть не препятствовала — напротив, она признавалась, что не хотела бы, чтобы ее дочь выбрала актерскую профессию.

Екатерина Климова с дочерью Лизой


Елизавета Хорошилова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Екатерина Климова воссоединилась с бывшим мужем Ильей Хорошиловым на выпускном их дочери

18:32, 26 августа 2020

Комменты 63

Аватар

Хорошая девочка. Не понравилось фото, где Климова с поцелуем, а дочь отвернулась.

Аватар

Красивое платье. Родители слишком расслабленно одеты для такого торжества, но норм, зато внимание от выпускницы не отвлекают. Смотрела Клмову у Урганта она всё в образе кокетки, кокетничала напропалую с Иваном. Будет еще муж и может быть ребенок.

Аватар

Мама и дочь — красавицы.

Аватар

очень приятная семья! девочка прекрасная - молодец, что еще не успела омуклиться, собственно как и мама! приятные обе журфак? боже какая неожиданность! *сарказм*

Аватар

*Выпускники всей страны*: Ну да, ну да, пошли мы нахер с выпускным.

Подождите...