34-летняя Светлана Иванова и 59-летний Джаник Файзиев — одна из самых скрытных известных российских пар. Они не афишируют свою личную жизнь и редко выходят в свет, предпочитая вести закрытый образ жизни. Однако вчера они вместе появились на премьере фильма "Вратарь Галактики", режиссером которого выступил Файзиев. Это стал первый официальный выход пары в свет в качестве мужа и жены.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев


Светлана Иванова и Джаник Файзиев

На премьеру с собой супруги взяли и восьмилетнюю дочь Полину. Несмотря на то что Иванова говорила, что ее дочка не любит повышенного внимания, составить компанию родителям на светском мероприятии она не отказалась.

Джаник Файзиев с дочерью

О том, что Иванова и Файзиев узаконили свои отношения спустя восемь лет после начала романа, стало известно в феврале нынешнего года. Точная дата свадьбы пары неизвестна, но, как сообщили коллеги актрисы, узами брака Светлана и Джаник связали себя еще в прошлом году. Церемония была тайной и скромной — на празднике присутствовали только самые близкие друзья пары.

Файзиев и Иванова познакомились на съемках фильма "Август. Восьмого" в 2011 году, в котором актриса исполнила главную роль и режиссером которого стал Джаник. Рабочие отношения вскоре переросли в роман, и в 2012 году режиссер и актриса стали родителями — у них родилась дочь Полина. Два года назад у них родился второй общий ребенок — дочь Мира.

У Файзиева есть дети и от предыдущих отношений: дочь София и сын (имя сына неизвестно) от актрисы Лины Эспли (развод с ней он оформил не так давно), 14-летняя дочь Олеся от актрисы Ольги Краско и, по некоторой информации, 22-летняя дочь Франгиз, имя матери которой неизвестно.

Светлана Иванова

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Светлана Иванова и Джаник Файзиев впервые вышли в свет после свадьбы

14:36, 26 августа 2020

Комменты 121

Аватар

Не замечала, что цвет глаз разный у Светы. После рино не могу смотреть кино с ней. Раньше очень нравилась, любовалась ее красотой.

Аватар

Не замечала, что цвет глаз разный у Светы. После рино не могу смотреть кино с ней. Раньше очень нравилась, любовалась ее красотой.

Аватар

Нравится и Светлана, и Ольга Красько (в статье, кстати, неправильно написана фамилия), но что они все в этом Джанике находят? Да, для 60 лет он выглядит норм, но ножки спички, лицо уж прям не фантастика - для меня загадка.

Аватар

красивая дама. Удивительно естественная.

K

Света прям недобрая какая-то стала, и это проявилось на лице в полной мере

Подождите...