47-летняя Кэмерон Диас и ее 41-летний муж Бенджи Мэдден задумались о переезде: после долгого перерыва папарацци удалось сфотографировать пару на пороге одного из особняков, выставленных на продажу в Лос-Анджелесе.

Кэмерон и Бенджи осмотрели дом, за который риелторы просят 14 миллионов долларов. Личное состояние актрисы, завершившей кинокарьеру, оценивается примерно в 140 миллионов. Перестав сниматься в кино, Диас занялась бизнесом — запустила собственный винный бренд.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


В начале текущего года она и Мэдден объявили в инстаграме, что стали родителями девочки Раддикс. Похоже, с ее появлением и связаны планы супругов на покупку нового дома.

Папарацци сфотографировал звезду Голливуда в удобном повседневном образе: джинсах, майке и кроссовках. В руках она держала соломенную сумку от бренда Clare V — название этой летней модели Pot de Miel переводится с французского как "горшочек с медом".

Кэмерон Диас
Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram, MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас с мужем Бенджи Мэдденом попала в кадр папарацци во время поисков нового дома в Лос-Анджелесе

23:33, 24 августа 2020

Комменты 19

S

И такой колобок в наколках рядом катится... нашла ж такого... дом на ее деньги конечно же присматривают.

Аватар

Неужели сложно у агенства хотя бы две фотки купить или на Гетти, тем более подписка скорее всего есть, чем эту отвратительную расчлененку делать. Ну или просто размещать одно фото в посте :-/

Аватар

Интересно, в глубине души ей не мешает, что он ниже ее?

Аватар

Всегда она нравилась. Рада, что обрела своё счастье и спокойствие.

S

Обожаю её,очень обаятельная.

Подождите...