Когда о романе Аны де Армас и Бена Аффлека стало известно общественности, мало кто верил, что их отношения зайдут далеко и станут довольно продолжительными. Однако влюбленные, несмотря на мнения скептиков, кажется, только еще больше влюблялись друг в друга и давали понять, что между ними действительно все серьезно.

В субботу Аффлек отмечал день рождения — актеру исполнилось 48 лет. Возлюбленная Бена устроила ему настоящий сюрприз и преподнесла подарок, о котором мечтают очень многие мужчины. 32-летняя Ана подарила Бену новый мотоцикл BMW, который был произведен специально для него компанией WYLD Garage Co. Новое транспортное средство влюбленные уже и протестировали — вчера они колесили на нем по Пасифик-Палисейдс в Калифорнии.

Ана де Армас и Бен Аффлек

Фото своего подарка поклонникам Ана не показала, оставив это папарацци, которые с начала романа пары следуют за ними по пятам. Зато в своем инстаграме она поделилась черно-белым снимком с Беном, на котором оба они светятся от счастья. Слова тут и правда излишни, поэтому актриса сопроводила снимок просто смайлом в виде двух скрепленных сердец.

Бен Аффлек и Ана де Армас


Бэтмен и Женщина-кошка,

— дали определение паре интернет-фолловеры.

Отношения Бена и Аны стали прочнее на съемочной площадке фильма "Глубокая вода", выход которого намечен на осень. Проводя много времени вместе на работе, они вскоре сблизились, и их отношения из рабочих переросли в романтические. Актер уже познакомил новую девушку со своими детьми от брака с Дженнифер Гарнер и представил ее своей маме. По словам инсайдеров, с родными Бена Ана смогла найти общий язык, а они прониклись к ней симпатией.

Бен Аффлек и Ана де Армас

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ана де Армас подарила Бену Аффлеку на день рождения мотоцикл и поделилась редким совместным селфи

10:59, 17 августа 2020

Комменты 70

Аватар

Афлек странно выглядит, какой то натянутый весь, как будто на наркотиках

Аватар

Все таки когда мужчина старше это смотрится гармоничнее чем когда наоборот, к сожалению.

Аватар

А мне они нравятся вместе. И Ана не раздражает, красивая. Большеглазая, яркая, не без таланта

W

Ага, надо было просто открытку каллиграфическим почерком подписать ))

Y

Абсолютно простое рязанское лицо у этой девушки. Мотик - алкоголику - отличный подарок блин)

Подождите...