Журналист, бывший главный редактор журнала HELLO!, 51-летняя телеведущая Светлана Бондарчук вышла замуж за 46-летнего композитора и продюсера Сергея Харченко. Церемония бракосочетания прошла сегодня в Гагаринском ЗАГСе Москвы в кругу родных и близких пары, в числе которых были и подруги невесты Надежда Оболенцева и Дина Хабирова, делившиеся в инстаграме фото- и видеозарисовками со свадьбы.

 

 

 

Сама Бондарчук, которая отправилась под венец в сшитом на заказ платье Edem Couture, также опубликовала фото с возлюбленным:

Ура! Любовь спасет мир!

 — написала она в инстаграме.

В комментариях молодоженов уже поздравили Яна Рудковская, Алсу, Наталья Ионова, Юлия Снигирь, Анна Седокова, Оксана Акиньшина, Алика Смехова, Божена Рынска, Валентин Юдашкин и другие звездные друзья.

Сергей Харченко и Светлана Бондарчук

Обменявшись кольцами и клятвами, пара отправилась праздновать свадьбу в один из московских ресторанов. На вечеринке невеста появилась уже в другом образе — мини-платье со спущенными пышными рукавами от Alena Akhmadullina.

 

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко вместе с 2018 года. Ранее Светлана была замужем за режиссером Федором Бондарчуком — супруги объявили о разводе в 2016 году после 25 лет совместной жизни, у них осталось двое взрослых детей — сын Сергей и дочь Варвара (сейчас Федор Бондарчук женат на актрисе Паулине Андреевой). У Сергея Харченко от предыдущих отношений есть семилетняя дочь Юнна.

Первым новостью поделился блогер Bugagashenka.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук вышла замуж

21:13, 15 августа 2020

Комменты 214

V

Не вполне отчётливо помню. Светлана чем занималась до Фёдора, с Фёдором, после Фёдора? Редактор журналов или...лаборант химанализа, инженер-проектировщик в НИИмаше, ведущий повар в "Национале"?

Аватар

Светлана производит очень приятное впечатление. И вообще, любая женщина заслуживает самого простого женского счастья. Что касается свадебных нарядов, а их у Светланы было три, то всё очень даже стильно!

Аватар

Меган Маркл доказала, что даже если немного за тридцать, можно выйти за принца (и даже младше, чем ты!). А Света Бондарчук - что в 50 тоже можно выйти замуж и даже за приличного жениха.

Аватар

Второе платье намного лучше первого. Как ночнушка и сверху кофточка накинута, будто ночью попить встала.

F

Фамилию пора уже и сменить тогда

Подождите...