После расставания с 32-летним Павлом Прилучным 31-летняя Агата Муцениеце завела собственное YouTube-шоу под названием "Честный развод", в которое теперь приглашает других известных людей, переживших тяжелый разрыв, а также делится своими эмоциями об этом непростом периоде своей жизни.

Новой героиней свежего выпуска ее шоу стала ясновидящая и победительница 16-го сезона "Битвы экстрасенсов" Виктория Райдос. В беседе с ней Агата поделилась своими эмоциями по поводу их несложившегося брака с Прилучным, а также рассказала, что бывший муж до сих пор признается ей в любви.

Так он говорит, что до сих пор любит меня! Мне кажется, такого не бывает. Если ты любишь, то ты борешься за свою любовь. Правильно?

— поинтересовалась у Виктории Агата.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

В ответ Райдос дала актрисе совет — не обманываться напрасными надеждами: она предположила, что, вероятнее всего, Павел говорит ей о чувствах, потому что действительно любит ее, но исключительно как мать своих детей и человека, с которым прожил в браке почти девять лет.

Муцениеце также рассказала ясновидящей, за что до сих пор не может простить бывшего мужа. Агату особенно задела его клятва, данная на свадьбе, которую он не смог сдержать:

У меня масса причин чувствовать обиду. Например, за предательство, которое сейчас происходит. Он же меня выбрал и уверял, что это навеки, и я верила. Получается, это предательство.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Виктория объяснила, что, вступая в брак, Павел действительно искренне верил в то, что говорил, и даже не допускал мысли о расставании, однако со временем многое изменилось.

Напомним, что на днях в прессе появилась информация, что истинной причиной расставания Агаты и Павла стала его неверность. По информации издания "Комсомольская правда", Прилучный изменял жене не только со своей нынешней девушкой Мирославой Карпович, но и с другой актрисой — Юлией Франц. Поговаривают, что актер сериала "Мажор" встречался с двумя любовницами одновременно, но вскоре Франц узнала о наличии в его жизни Карпович и решила прекратить их отношения.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми

Сама Агата ранее рассказывала, что причиной расставания с Павлом стало то, что он часто злоупотреблял алкоголем и поднимал на нее руку. 15 июня брак Муцениеце и Прилучного был официально расторгнут, а вскоре после этого в прессе появились слухи о его романе с Мирославой Карпович. Они подтвердились снимками влюбленных с отдыха в Крыму, куда Павел также взял с собой двоих детей.

Агата Муцениеце с детьми

Агата Муцениеце с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце об отношениях с бывшим мужем Павлом Прилучным: "Говорит, что до сих пор меня любит"

20:15, 5 августа 2020

Комменты 76

S

Я в такой же ситуации, что и Агата. Странно читать комментарии, что она слишком долго убивается. Привязанности нашей молодежи не в душах, а концах ресниц, похоже.Только спустя год мне стало хоть немного легче. И не важно, кто от кого ушел, как жили и прочее. Если были чувства, была совместная жизнь, испытывать боль, отчаяние и горевать- это нормально. И дети с любовницей на море без предупреждения, это тоже не весело, в первую очередь для детей. Проверено на личном опыте.

Аватар

Вот она из своего развода сделала шоу...

Аватар

Когда она уже его отпустит."Он же меня люююбит..."Правильно ей райдос сказала,что любовь просто как к человеку,к близкому ,к матери,но не как к женщине с которой хочется страсти.Агата как 15 летняя девочка рассуждает.

K

Ну жалкой Агату я бы не назвала. У нее все таки была настоящая семья, а не картонная. Поэтому больно будет долго, год минимум. Может просто к концу научится это прятать. А сейчас просто переживает все стадии - и клятвы в голове переворошит, и переписку ведет, может еще приворот попробует, потом отомстить захочет. Надеюсь, больших глупостей не наделает, маленьких - точно. Их все делают) А сами переживания - это нормально и совсем не жалко. Я кстати в этом заявлении вижу один момент - рассказала о признаниях потому что хотела уколоть соперницу и попиариться заодно. Хотела бы тупо вернуть мужа - промолчала бы. Поэтому Агата однозначно идет на поправку. Но такое вываливание на публику всего - осуждаю, Прилучного абьюзером пока воздержусь называть.

L

Агата в каждом интервью как мантру твердила: "А может мы сойдемся еще, бывают же люди, кто по 3 раза расходятся и женятся". А тут Павел брякнул (еще неизвестно в каком контексте) и она радостно уцепилась за эти слова. Подругу недавно мужик бросил со словами: "Дело не в тебе, дело во мне". Так говорят все, абсолютно все. Но она уцепилась за это, и никак не оставит его в покое, все пытается его убедить, что он хороший, и ей вполне подходит. Очень печально, когда человек живет в иллюзиях.

Подождите...