Весь мир продолжает следить за семейной драмой 39-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста, развернувшейся на фоне выдвижения рэпера на пост президента США и его скандальных высказываний об их браке с Ким. Сегодня выяснились новые подробности этой истории.

Как удалось выведать журналистам издания TMZ, на минувших выходных супруги вместе со своими четырьмя детьми тайно улетели на частный остров, расположенный у берегов Карибского моря. Отправиться в семейное путешествие Ким и Канье решили в надежде разобраться со своими проблемами в браке, и сделать это они решили вдали от постоянного внимания репортеров.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Эту поездку Ким и Канье обсуждали во время ее визита к мужу в Вайоминг на прошлых выходных,

— уточнил инсайдер в беседе с изданием.

По утверждениям источников, Ким и Канье вместе с детьми разместились в поместье, которое напоминает крепость: оно расположено так, что посторонним людям практически невозможно подобраться к нему близко. Супруги специально выбрали столь защищенное место, чтобы сосредоточиться на решении своих проблем в отношениях, не отвлекаясь на постоянно преследующих их папарацци.

Ким Кардашьян с детьми

Ким Кардашьян с детьми

По слухам, Ким также позвала в их семейную поездку пастора, который когда-то венчал их с Канье. Звезда надеется, что священник, который является близким другом Канье, поможет им решить проблемы в отношениях и сможет успокоить Канье после обострения биполярного расстройства.

Напомним, на прошлой неделе выяснилось, что Ким и Канье уже год как не живут под одной крышей: Канье большую часть времени проводит в Вайоминге, в то время как Ким вместе с детьми живет в Лос-Анджелесе. Несмотря на серьезные проблемы в отношениях, пара пока не намерена разводиться и делает все, чтобы сохранить семью.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Канье Уэст и Ким Кардашьян пытаются спасти брак на частном острове в Карибском море

16:35, 5 августа 2020

Комменты 33

Аватар

У Норт в руках курица?)))

Комментарий был удален

Аватар

Брак их закончился давно, они живут как и все напоказ, точнее Ким так живет, не обязательно быть селебом, чтобы создавать видимость счастливой семьи,таких семей большинство. Будь там сумасшедшая любовь Ким давно бы разочаровалась и послала бы все к чертям. Но позиция супермедийной персоны ей досталась не сразу и это колоссальный труд держать интерес публики, кому как не ей это знать. Не уходит от Канье либо потому что слишком хорошо знает окружающих ее людей, и не было надежной, именно надёжной персоны, а не достойной, чтобы влюбиться и быть счастливой без оглядки на мнение других, либо потому, что нет желания встречаться с мужчинами вообще, и ей больше интересна медийность, семья, дети,статус крепкой семьи и жены которая горой за мужа хоть он ей осточертел хуже горькой редьки.

A

сидят в одной комнате?))

Аватар

Чёт быстро его отпустило... От биполярочки (или просто от прихода) судя по всему в бункер таки вломились, выковыряли Канье и увезли срочно "лечить брак" в крепость на острове...шоб не сбежал и телефон у "кандидата" отобрали, а то ещё что миру поведает интересное.

Подождите...