18-летняя дочь покойного политика Бориса Немцова Дина вышла замуж за своего 20-летнего возлюбленного Димитрия Матевосова. Свадебными снимками поделилась 48-летняя мама невесты Екатерина Одинцова.

 

Дина и Димитрий, поздравляю с законным браком. Совет да любовь!

— написала она.

О помолвке пары стало известно в начале июля. Тогда Немцова поделилась в инстаграме снимком помолвочного кольца и написала, что готова принимать поздравления.

Браком пара сочеталась в Барвихинском ЗАГСе. В Барвихе они, судя по всему, и будут отмечать торжество. Другие подробности радостного события появятся чуть позже.

Известно, что Димитрий — бывший одноклассник Дины. Сейчас он учится на факультете вычислительной математики и кибернетики в МГУ. До свадьбы влюбленные встречались три года.

Как признавалась Дина, поклонники советовали ей повременить со свадьбой, так как считали, что она еще слишком молода для столь ответственного шага. Однако она ответила, что с этим мнением не согласна.

"Нагуляться" — это вообще не про меня. Я не вижу смысла в частой смене партнеров: это не сделало бы меня счастливой. Насчет "пожить для себя": мы с Димой поддерживаем друг друга во всех начинаниях, поэтому мы оба будем учиться и работать, проводить время с друзьями, как и раньше. У нас равноправные отношения и нет ограничений по типу "ты должна сидеть дома и готовить, а он никогда не должен гулять с друзьями по выходным". Мы собираемся вместе создавать значимые вещи и жить полной жизнью,

— объяснила она.⠀

Дина Немцова и Димитрий Матевосов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Бориса Немцова Дина вышла замуж

17:46, 2 августа 2020

Комменты 244

Аватар

На последнем фото они ещё такие дети ))) Но о таких новостях читать намного приятнее, где любовь и брак действительно искренний, настоящий, а не как у Джигана с Самойловой ради пиара .

Аватар

Хорошей жизни молодым! Дина умница!! Сказала хорошо Где-то Седакова вздрогнула

I

Похоже, беременная.

P

Красивая девочка получилась у Немцо-Одинцовых.)

L

Зачем в 18 выходить замуж? Слишком рано. В таком возрасте сложно оценить подходит человек для жизни или нет

Подождите...