В прошлом году первая жена известного российского актера Владимира Машкова Елена Шевченко вышла замуж. Однако эту информацию она не афишировала. О замужестве актрисы стало известно благодаря их с Машковым 35-летней дочери Марии, которая и рассказала о переменах в личной жизни своей матери. А вчера она впервые показала нового супруга своей мамы.

В видео дочери актрисы, 10-летняя Стефания и восьмилетняя Александра, под его чутким руководством подписывают контракт "о лимите на использование гаджетов".

Младшая Александра была недовольна условиями и подписывать отказалась. Условия при этом соблюдает, но ежедневно напоминает, что собирается подавать жалобу в суд и оспаривать документ,

— пошутила Мария.

 

Супруга матери Мария назвала своим "новым папой" и написала, что он адвокат. 55-летняя Елена Шевченко два дня назад также впервые показала мужа. Она опубликовала совместный снимок — судя по всему, как раз с бракосочетания.

Елена Шевченко с мужем


Елена Шевченко с мужем

Будущий муж Н. П. многословен не был: "На интрижку с вами, дорогая Н. П., у меня времени нет. Честную попытку серьезных отношений совершить готов. Решайтесь". Н. П. Решилась,

— подписала она снимок.

Известно, что свадьба пары состоялась в ноябре 2019 года в США, где муж Шевченко действительно работает адвокатом. Как рассказала Мария Машкова, которая также живет в Америке, она была свидетельницей со стороны невесты.

 

Для Елены Шевченко этот брак стал третьим. У нее также есть двое сыновей от второго брака: 20-летний Никита и 17-летний Всеволод. А вот ее первый муж Владимир Машков женат уже в четвертый раз. Единственная общая дочь экс-супругов уже почти 11 лет счастлива в браке с музыкантом Александром Слободяником — младшим.

Мария Машкова


Мария Машкова

Мария Машкова с дочерьми


Мария Машкова с дочерьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Машкова показала нового мужа своей матери

17:31, 31 июля 2020

Комменты 41

Аватар

Дети адвоката: Мишель, Женя, Олег, Соломон, Томас, Аллен Интересно, какой это у него брак по счету

P

Где то убилась Рынская)))

Аватар

Кошмар, я вообще не знала, что эти трое (Машков, Машкова, Шевченко) связаны между собой. Ну и мать более актриса, чем дочь, я правда не сразу узнала на фото, и эта фамилия.. да и дочь не узнала, похудела. Рада за мать

Аватар

Шевченко её фамилия, а не Савченко. Вы хотя-бы проверяйте.

F

Заголовок - караул! Мария Машкова показала (нам) нового мужа своей матери или же показала своей матери нового мужа (своего)? У автора русский язык не родной? Иначе я не могу это объяснить... Чей муж-то в итоге - Машин или мамин?

Подождите...