В начале июля прессе стало известно о романе 46-летнего российского фигуриста и хореографа Ильи Авербуха с 25-летней звездой сериала "Папины дочки" Лизой Арзамасовой. С тех пор в СМИ с регулярной периодичностью появляются новые подробности отношений звездной пары, которая, по слухам, вместе уже не первый год.

На днях же сама Лиза спровоцировала волну слухов о скорой свадьбе с возлюбленным. Она вышла в прямой эфир в инстаграме, во время которого показала кольцо с крупным камнем на том самом пальце, напоминающее помолвочное. Многим интернет-пользователям показалось, что Арзамасова очень настойчиво демонстрировала роскошное украшение на камеру, как будто пытаясь им на что-то намекнуть.

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

Другие сделали вывод, что Илья и Лиза уже какое-то время живут вместе, потому что в ее прямых эфирах то и дело мелькают интерьеры из загородного дома прославленного фигуриста. Также поговаривают, что Авербух сейчас активно занимается строительством нового особняка, потому что его избранница якобы недовольна нынешними условиями их проживания.

Лиза Арзамасова
Илья Авербух

Илья Авербух

О романе Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой стало известно после того, как в сеть попали их совместные снимки из кафе. Звезды не стали отрицать очевидное и признались, что действительно счастливы вместе. Позже в прессе появились слухи, что фигурист начал встречаться с актрисой, когда ей было всего 17 лет, — от комментариев на эту тему влюбленные воздержались.

Инсайдеры также утверждают, что публично заявить о романе первой захотела именно Арзамасова, потому что уже давно созрела для более серьезных отношений и мечтает о семье и детях. Напомним, что Илья Авербух и Лиза Арзамасова знакомы уже больше 10 лет. В 2010 году Арзамасова принимала участие в телешоу "Лед и пламень" на Первом канале, где выступала в паре с Максимом Стависким, а Авербух был на этом проекте одним из главных тренеров.

Лиза Арзамасова
Илья Авербух

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают возможную помолвку Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха

11:49, 28 июля 2020

Комменты 108

Аватар

Она выглядит как малолетка. Их пара визуально производит неприятное впечатления, будто он педофил.

Z

вот же дуреха.свои лучшие годы потратить на старпера унылого

Аватар

Все видят в Лизе ребёнка, а она уже взрослая женщина. Авербух внешне не тянет на классического красавца. Вот и ответ, почему столько «фи» в отношении их пары. Почему-то никто не опускал так пару Рози и Джейсона, хотя разница в возрасте тоже имеет место быть. П.С. Если встречался с семнадцатилетней, то это, конечно, неприятно, но это уже возраст согласия. И сомневаюсь, что было какое-то насилие

Аватар

Я захожу к Лизе в инстаграм и мне она не кажется унылой и неинтересной. Конечно, поклонницам Бузовой, Бони и прочих мадам она не интересна и скучна, там интересы совсем другие.

Аватар

На редкость гармоничная пара)))) И да, в тихом омуте черти водятся, правда черти без задоринки))))

Подождите...