Западные СМИ сообщили о возможном романе 24-летней звезды сериала "Нормальные люди" Пола Мескаля и 25-летней инди-рок-певицы Фиб Бриджес. Вчера пару видели вместе за ужином в Ирландии, куда Бриджес прилетела накануне из США.

Несмотря на то что фотодоказательств свидания пары нет, в твиттере кафе Lemon Leaf, в котором ирландский актер и американская певица завтракали, было опубликовано сообщение, подтверждавшее, что пара действительно провела в нем время вместе.

Пол Мескаль

Спасибо Полу Мескалю и Фиб Бриджес за то, что заглянули в наше кафе сегодня утром на завтрак. Такие замечательные талантливые молодые люди,

— говорилось в нем.

Владелица кафе Трейси Киган позже рассказала, что Мескаль выглядел очень расслабленным и был мил и дружелюбен.

Здесь было много разочарованных девушек, когда они услышали, что он был внутри, и они не видели его. Фиб была очаровательна,

— добавила Киган.

Фиб Бриджес

Известно, что Мескаль является большим поклонником творчества Бриджес, а она сама брала у него интервью в прямом эфире в инстаграме. Кроме того, они публично флиртовали в соцсетях.

Так, когда сериал "Нормальные люди" закончился в мае, певица написала в твиттере, что ей грустно и она возбуждена, на что Мескаль ей ответил, что он "официально мертв". Затем Фиб призналась, что у нее екнуло сердце, когда Мескаль подписался на нее в инстаграме.

К слову, недавно Мескаль зарегистрировался в приложении для знакомств Raya — секретном сервисе для знакомств в мире. В нем зарегистрированы многие знаменитые актеры, музыканты, режиссеры, фотографы и другие люди творческих профессий.

Его приятели посоветовали ему это сделать и зарегистрировали его в приложении, в котором много привлекательных и творческих женщин,

— отметил инсайдер.

Пол Мескаль в сериале


Пол Мескаль в сериале "Нормальные люди"

Источники: Vogue, Gettyimages.ru/кадры из сериала

Подпишитесь на наш

СМИ: звезда сериала "Нормальные люди" Пол Мескаль встречается с инди-рок-певицей Фиб Бриджес

10:22, 28 июля 2020

Комменты 6

Аватар

Нравится Фиби, особенно ее последний альбом.

Аватар

Такой он мужественный... правильно мужественный, без агрессии

Аватар

Хм. Что-то в нем есть. Вот именно "хм" - первое что приходит в голову. Вроде не канонический красавчик, но хммм))

Аватар

Эх....

Аватар

совет да любовь! Мескаль хороший)

Подождите...