К числу отдыхающих этим летом звезд недавно присоединились 29-летняя певица Нюша и ее 40-летний муж Игорь Сивов — супруги выбрали российский курорт и отправились в Крым. Вместе с собой в поездку они взяли свою дочь Симбу, которая в ноябре отметит свое двухлетие.

Нюша и Игорь Сивов


Нюша и Игорь Сивов

Дочь Нюши и Игоря Сивова Симба


Дочь Нюши и Игоря Сивова Симба

В путешествие семья, кстати, отправилась на поезде, и, похоже, стук колес и романтика железной дороги им пришлись по душе — выбранный способ передвижения они не только не скрывали, но и с удовольствием делились снимками из своего купе.

Нюша с дочерью

А вот конкретное место своего отдыха они не раскрывают — вероятно, не хотят излишнего внимания во время семейных каникул.

В Крыму знаменитая семья наслаждается прогулками на яхте, купается в море и наглядно показывает, чем можно занять ребенка на отдыхе.

Нюша


Нюша


Игорь Сивов



Дочь Нюши и Игоря Сивова Симба

За Игоря Сивова, бизнесмена и генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта, певица Нюша вышла замуж три года назад. Когда звезда с ним познакомилась, он был женат (у Сивова также есть двое детей от предыдущего брака. — Прим. ред.). По признанию артистки, она не хотела разбивать семью, а отношения с женатыми мужчинами для нее всегда были под запретом.

Но часто так случается, когда ты чего-то сильно не хочешь, оно приходит в твою жизнь, — говорила Нюша.

Нюша

Жена Сивова Алена, по словам Нюши, развод давать не хотела. Однако у экс-супруги бизнесмена была своя версия случившегося. Она отметила, что муж ушел от нее вскоре после того, как она родила второго ребенка.

Я занималась детьми, своим эмоциональным и физическим здоровьем после родов и смерти мамы. А "технические вопросы" мужчина взял на себя. Но там есть вопросы к законодательству, ведь развод не дают сразу — ждут, когда младенцу исполнится год. А потом еще время на примирение дают,

— объясняла она в соцсетях, а также намекнула на то, что и после расставания у них с Сивовым была интимная связь.

Супружеский долг платежом красен,

— сказала она.

Тем не менее сейчас она поддерживает с бывшим мужем нормальные отношения, а Сивов, в свою очередь, принимает активное участие в воспитании их общих детей.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Море, яхта и любовь: Нюша и Игорь Сивов вместе с дочерью Симбой наслаждаются летним отпуском в Крыму

13:50, 27 июля 2020

Комменты 57

Аватар

Удивительно неприятные персонажи. Талант

B

Зашла почитать только чтобы понять, чьего ребёнка зовут симбой и что это ща звезда такая этот сивов. Оказывается это просто муж не сильно популярной нюши. Вопрос: а зачем вообще его фамилию и имя указывать? Почему бы не написать "нюша с мужем и дочерью "? Зачем нам ФИО Ее муженька ?

Аватар

Сколько эта убогая парочка заплатила вам за пиар?

Аватар

О каком навязчивом внимании влажно мечтает эта семья, состоящая из Симбы, Нюши и Сивова? Кто их знает?

Аватар

Муженек у нее дичайше бесимый. Лучше некоторым мужчинам все-таки не заводить соц сети.

Подождите...