43-летний Майкл Фассбендер и 31-летняя Алисия Викандер — одна из самых закрытых пар в Голливуде. Они стараются не появляться лишний раз вместе на публике, не говорят о своих отношениях с журналистами и обходятся без трогательных селфи и признаний в любви в соцсетях. Лишь изредка папарацци удается подловить пару во время романтических прогулок или отдыха. Вчера фотографам как раз представилась редкая возможность запечатлеть Алисию и Майкла в одном кадре.

Супруги попали в объективы репортеров во время своего отпуска на Ибице. Сначала пара вместе с друзьями поужинала в рыбном ресторане на побережье, после чего вся компания в хорошем настроении направилась к микроавтобусу, который держал путь до их апартаментов.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Перед тем как сесть в машину, Майкл в шутку направил на возлюбленную свой водный пистолет, после чего пара удобно устроилась на переднем сиденье авто и с улыбкой на лицах принялась что-то активно обсуждать.

Напомним, что Алисия Викандер и Майкл Фассбендер познакомились на съемках фильма "Свет океана", где играли супружескую пару. Остров Ибица является для пары особенным местом, ведь именно там в 2017 году они сыграли свадьбу.

Сейчас я чувствую себя счастливее, чем когда-либо раньше. Имею в виду свою личную жизнь,

как-то призналась Алисия в одном из своих редких интервью вскоре после замужества.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

В настоящее время Алисия и Майкл живут в Лиссабоне, но часто путешествуют по миру благодаря своей профессии. Викандер и Фассбендер редко радуют поклонников совместными выходами на красную дорожку — последний раз пара появлялась на публике на Международном кинофестивале в Дублине.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Источники: Gettyimages.ru/Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

В хорошем настроении: Алисия Викандер и Майкл Фассбендер отдыхают на Ибице

19:31, 21 июля 2020

Комменты 32

V

Сегодня в инсте её беременность обсуждают.

Аватар

Люблю обоих

Аватар

Им ещё не насовали в панамку за нарушение изоляции?

Аватар

Ох, а как все здесь пели, что это пиар, и они быстро разбегутся. Вот вам))

Аватар

Алисия умеет смеяться. надо же )

Подождите...