53-летняя Холли Берри на днях заинтриговала поклонников новым фото в инстаграме. Актриса поделилась снимком, сделанным в постели, где в кадре видны лишь ее ноги и ноги некоего мужчины.

Воскресные забавы,

— подписала фотографию Холли.

Фото из инстаграма Холли Берри

Фото из инстаграма Холли Берри

Несмотря на отсутствие каких-либо пояснений с ее стороны, подписчики тут же сделали вывод, что у Берри появился новый возлюбленный, и прокомментировали пост эмоджи в виде сердечек и пожеланиями счастья.

Рада, что ты встретила кого-то,

— написала одна из поклонниц.

Холли Берри

Напомним, что Холли три раза была замужем официально, оформив отношения с бейсболистом Дэвидом Джастисом, музыкантом Эриком Бене и актером Оливье Мартинесом. С манекенщиком Габриэлем Обри актриса состояла в фактическом браке и родила от него дочь Налу Ариэлу в 2008 году.

Габриэль Обри и Холли Берри

Габриэль Обри и Холли Берри

Последний на сегодняшний день брак Холли с Мартинесом завершился в 2016 году. От актера она родила сына Масео, которому сейчас шесть лет.

Оливье Мартинес и Холли Берри

Оливье Мартинес и Холли Берри

Последним романом, о котором было известно публике, стали отношения с 37-летним музыкальным продюсером Алексом Да Кидом в 2017 году. С ним Холли встречалась около полугода, написав затем в инстаграме, что "с любовью покончено", и сопроводив это признание сердцем из черной ленты.

В апреле этого года во время прямого эфира в инстаграме Берри также заявила, что ни с кем не встречается и не находится в активном поиске.

Я решила, что не буду спешить: я собираюсь потратить время на то, чтобы побыть с самой собой. И было бы здорово, если бы я смогла остаться в таком положении! — призналась тогда актриса.

Холли Берри

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Холли Берри намекнула поклонникам на нового возлюбленного

09:30, 21 июля 2020

Комменты 18

Аватар

Обри у нее, конечно, огонь-парень был. Мартинес заметно унылее.

Аватар

На фотке ноги предполагаемого любовника как-то коротковаты((

Аватар

Рожает от красавчиков)))

Аватар

Холли любительница вбрасывать интриги

Аватар

а еще недавно божилась, что хочет побыть одна)) меня еще заминусовали за то, что не поверила ее словам. вечно привлекает к себе интерес каким то псевдо феминисткими размышлениями, хотя та кже нуждается в мужском внимание и признать этого не может

Подождите...