Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков редко комментирует свою семейную жизнь, но в недавнем интервью Юрию Костину для проекта "Личные связи" ответил на вопросы о жене Татьяне Навке. Этим летом была пятая годовщина их свадьбы, и в интервью Песков утвердительно ответил на вопрос, считает ли себя счастливым человеком. Костин попросил политика рассказать историю знакомства с женой.
Всего я рассказать не могу, но скажу, что у нас ранее были семьи, у нас есть дети от предыдущих семей, и она, и я признательны нашим предыдущим семьям за прожитые годы. Сначала мы говорили друг другу: "как жаль, что мы не встретились, когда нам было по 20 лет", а потом мы друг другу ответили фактически в один голос, что тогда это было невозможно, мы должны были пройти свой путь в плане семейной жизни, чтобы прийти друг к другу, что мы и сделали, — сказал Песков.

Дмитрий Песков


Дмитрий Песков

Брак с фигуристкой стал для него третьим: первой женой Дмитрия Пескова была внучка советского полководца Семена Буденного Анастасия, в браке с которой родился сын Николай. Второй раз пресс-секретарь президента женился на Екатерине Солоцинской, дочери дипломата Владимира Солоцинского. У супругов есть дочь Елизавета и два сына — Мик и Дени. Вместе с Татьяной Навкой Песков растит дочь Надежду.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка


Дмитрий Песков и Татьяна Навка

В беседе с Костиным Песков признался, что не представляет свою жизнь без работы, как и его жена Татьяна.
Я человек, который не может без работы, и у меня семья такая — у меня жена не может без работы, но я не фанатичный трудоголик, то есть мне нужно и много поработать, а после того, как много поработаю, мне нужно определенное время для неги, — ответил Песков.

Дмитрий Песков

Источники: Кадры из YouTube/Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Песков рассказал, как сложилась его семейная жизнь с Татьяной Навкой

21:18, 17 июля 2020

Комменты 34

Аватар

Внешне оч похожи... усатые и мордочки какие-то хитрые какиу крысок

A

Страшный - глаза в разные стороны еще и на выкат.

Аватар

,Prokazhennii Peskov , prokazhennaya Navka- lepra u NIH, v Kremle zarazilis......Horooooosho skladivaetsya zhizn! Svolochi vsegda horosho zhivut!

I

Экий Митя избалованный-не просто отдохнуть ему надо, а нежиться, Навка должна хорошо стараться, не халтурить.

Аватар

Симпатичный дядька, глаза хитрые.

Подождите...