О еще одной паре, чьи отношения разрушила пандемия коронавируса, пишут российские СМИ. 42-летняя актриса Любовь Толкалина рассказала в интервью изданию "7 дней", что рассталась с 54-летним британским композитором Саймоном Бассом после четырехлетнего романа. Самоизоляцию они провели порознь — Любовь уехала на три месяца к родителям в Рязанскую область, а Саймон пережидал карантин у себя в Англии.
Все это время мы с Саймоном созванивались и как-то пришли к тому, что не сможем быть вместе, живя в разных странах, это однозначно невозможно. Мудрые люди говорили мне, что эта самоизоляция, вирус всех поместил в то место, где они и должны быть. Кто-то остался за границей, кто-то — на­едине с любимым, с мужем, с детьми, кто-то в невыносимой атмосфере, в замкнутом пространстве. Кто-то посвятил свою жизнь родителям или пошел работать волонтером, начал писать или вообще почти стал общественным деятелем, кто-то открыл в себе немыслимое количество новых талантов и способностей, на которые не хватало времени. Я, например, начала учиться играть на гитаре, мечтала об этом с детства. Карантин все расставил по местам, — сказала Толкалина.

Любовь Толкалина и Саймон Басс


Любовь Толкалина и Саймон Басс

Толкалина подтвердила роман с успешным британским композитором, работавшим со многими мировыми музыкальными звездами, осенью прошлого года. До закрытия границ пара много путешествовала вместе, Любовь часто бывала у возлюбленного в Англии, но во время пандемии окончательно поняла, что не готова переехать в другую страну насовсем.

Перед самым началом пандемии я была в Лондоне, и мы не думали, что прощаемся с Саймоном надолго, мы же все время раньше передвигались по миру вместе. И тут такое… Это было действительно время проверки, время объединения семей или трагических разрывов отношений. И те, кому суждено быть вместе, прошли это испытание. Все остальные расстались со своими иллюзиями. И я не могу сказать, что сожалею о том, что произошло. В нашей истории было только одно "за", но слишком много "против",

— добавила Толкалина.

Любовь Толкалина


Любовь Толкалина

Любовь Толкалина


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Любовь Толкалина рассталась с британским композитором Саймоном Бассом

22:09, 15 июля 2020

Комменты 58

Аватар

До Саймона у нее была непродолжительная интрига с Джоном Уррреном (Поедем-поедим). На англичан Толкалину потянуло. ) Если серьезно, она производит впечатление доброй, но поверхностной, пустой и весьма глупой особы, и с явными признаками звездной болезни. Возраст мудрости и сдержанности Любе не добавил. Ставка только на внешность, отсюда постоянно голые фотосессии и поведение, которое было бы более свойственное и уместное для ее дочери, но не для зрелой женщины. Многих нормальных мужчин, подходящих по возрасту и желающих действительно серьезных отношений, это скорее отпугнет, чем порадует.

Аватар

Она мне симпатична. Интересная, на своей волне. Женственная. И такая слегка в своем мире . Но женская энергетика сильная. Уверена, притягивает внимание мужчин

Аватар

На карантине она сидела у родителей в рязанской обл.

Аватар

Он ей сказал " ну и сиди в своей Рязани"

Аватар

вся морщинистая уже

Подождите...