Вчера Полина Аскери-Белоцерковская отметила свое 35-летие. Среди гостей праздника были Анжелика Тиманина, Снежина Кулова, Артем Королев, Виктория Манасир, Ксения Чилингарова, Ясмина Муратович, но не было мужа именинницы Бориса Белоцерковского (ни на одной сторис он не засветился, а на танцполе компанию Полине составляла ее сестра Ангелина).

Полина Аскери-Белоцерковская

Полина Аскери-Белоцерковская

Артем Королев и Полина Аскери-Белоцерковская

Артем Королев и Полина Аскери-Белоцерковская

Все это дало новый повод говорить о разладе в семье Бориса и Полины, слухи о котором усилились после дня рождения прежней супруги Бориса, 50-летней Ники Белоцерковской. Напомним, тогда у себя в сторис Ника показала кольцо, которое, как многие решили, подарил ей бывший муж.

К тому же на том празднике в Сен-Тропе он, судя по всему, присутствовал, что лишь укрепило подозрения светских сплетников, что Белоцерковский всячески ищет примирения с бывшей супругой и надеется на прощение.

Ника и Борис Белоцерковские с сыновьями

Ника и Борис Белоцерковские с сыновьями

Впрочем, в телеграм-каналах обсуждают и другую версию: якобы пятикаратник Ника позаимствовала у своей подруги Ульяны Цейтлиной, чтобы позлить Полину. Кроме того, ходили слухи, что карантин Полина и Борис провели врозь, а сама Аскери делилась в сторис двусмысленными мемами о том, что увести чужого мужа легко, а вы попробуйте вернуть его обратно.

Среди причин разлада в новой семье Белоцерковского называют и финансовые разногласия. Так, говорят, что он не очень охотно финансировал галерею Аскери.

В свой день рождения никаких новых намеков на семейную ситуацию Полина давать не стала.

Полина Аскери-Белоцерковская

Я выбираю любовь, красоту, семью, друзей и искусство. В свои 35 я видела многое, но я все еще бейба и смотрю на мир широко открытыми глазами каждый день, каждый миг... Благодарю Бога и родных за терпение и любовь, которыми вы меня одариваете каждый день,

— написала в инстаграме Аскери-Белоцерковская.

На своей вечеринке она танцевала под хиты Сергея Мазаева и "Иванушек International", которые выступили для Полины и ее гостей, но, судя по сторис, на танцполе было пустовато. Так, праздник пропустила и Виктория Одинцова, которую называют одной из лучших подруг Полины, — свои поздравления она передала в сторис.

Виктория Одинцова и Полина Аскери-Белоцерковская

Виктория Одинцова и Полина Аскери-Белоцерковская

Напомним, что Ника и Борис Белоцерковские развелись в 2017 году после 17 лет брака. Вместе они воспитывали пятерых детей: двух общих сыновей, сына Ники и двух сыновей Бориса от предыдущих отношений. В ноябре 2018 года Борис Белоцерковский женился на Полине Аскери. Сама Ника отрицала, что именно модель стала причиной развода.

Борис Григорьевич порядочный человек, никто никого не бросал (Полина появилась значительно позже окончания нашего брака),

— комментировала Ника в прошлом году.

Полина Аскери-Белоцерковская и Борис Белоцерковский

Полина Аскери-Белоцерковская и Борис Белоцерковский

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Праздник без мужа: в сети обсуждают, как прошел день рождения Полины Аскери-Белоцерковской

16:34, 13 июля 2020

Комменты 148

Аватар

Бейба... Мне тут фильм вспомнился, поросёнок Бейб. Не его ли это подружка, по имени Бейба?)

Аватар

Свечи задувала и загадала поди,чтобы муж вернулся уже домой)

B

унылая бейба )))))

N

Красивая, че уж... может пустая совсем, но картинка хорошая)

Аватар

Ждем, когда Аскери ответит спелетницам

Подождите...