После переезда в Лос-Анджелес 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри крайне редко появляются на публике. Во-первых, пара беспокоится о собственной безопасности и не покидает свой особняк в Лос-Анджелесе без особой надобности, чтобы лишний раз не попадаться на глаза прессе. Вторая же причина, по которой герцоги Сассекские так редко радовали репортеров за последние месяцы, — это карантин, введенный из-за пандемии коронавируса, во время которого пара вместе с годовалым сыном Арчи соблюдала самоизоляцию.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Вчера же Меган и Гарри впервые за долгое время наконец появились на публике. В объективы папарацци они попали на выходе из своего дома в Лос-Анджелесе — фотографам удалось подловить супругов, пока они ожидали свою машину, на которой отправились в город. В солнечный летний день Меган выбрала для прогулки кремовое льняное платье свободного фасона с асимметричным низом от Magic Linen, которое дополнила балетками Chanel, соломенной шляпой и темными солнцезащитными очками. Несмотря на ослабление карантина, пара не стала пренебрегать мерами безопасности и вышла из дома в одноразовых медицинских масках.

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, что после сложения с себя королевских обязанностей и переезда в Лос-Анджелес Меган Маркл и принц Гарри были всего несколько раз замечены на публике. В середине апреля они стали волонтерами благотворительной организации Angel Food, которая обеспечивает наиболее уязвимых граждан продуктами питания на фоне пандемии коронавируса, и лично доставили несколько заказов жителям Лос-Анджелеса. Недавно же супруги нанесли визит в благотворительную организацию Homeboy Industries, где вместе с работниками помогли приготовить обед для молодежи и пожилых людей, пострадавших из-за пандемии.

При этом принц Гарри и Меган Маркл регулярно выходили на связь по Zoom прямиком из своего дома в Лос-Анджелесе. Кстати, в ближайшие дни герцогиня примет участие в очередной видеовстрече — она станет специальной гостьей женского онлайн-саммита Girl Up, организации, которая борется за обеспечение равных прав для обездоленных девочек в таких развивающихся странах, как Эфиопия, Малави, Гватемала и Индия. Мероприятие пройдет с 13 по 15 июля, а в его рамках также выступят Мишель Обама и Приянка Чопра.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри впервые за долгое время замечены на улицах Беверли-Хиллз

12:14, 13 июля 2020

Комменты 143

Аватар

печалька

Аватар

Почему-то после переезда стало бросаться в глаза, что почти на всех не официальных фото плохого качества Меган всегда идёт впереди, а Гарри семенит сзади. Может, конечно, мне такие кадры просто попадались, но что-то как-то не очень это выглядит.

G

Ее кумир-"народная принцесса", прибила бы ее только за один "щенячий" вид своего сына. Так что песни о любви и стремлении стать, как Диана-(неужели? )опять ложь.

Аватар

Мишка, Мишка, где твоя улыбка? Полная задора и огня)))

Аватар

Картина маслом - Её е королевское высочество принцесса Хуливудская и ее охрана, с Харри во главе. П.С. А на новую футболку для Харрюши сдачи с балеток Шанэль и часов Картье не хватило, видимо...

Подождите...