44-летний Джесси Тайлер Фергюсон и 34-летний Джастин Микита впервые стали родителями, сообщил представитель Фергюсона. У пары родился ребенок, которого назвали Беккет Мерсер.
У Джесси и Джастина родился первенец. Они очень рады и взволнованы оттого, что теперь их трое, — прокомментировал новость представитель актера.

Джесси Тайлер Фергюсон и Джастин Микита


Джесси Тайлер Фергюсон и Джастин Микита

В январе Фергюсон, прославившийся ролью Митчелла Притчетта в ситкоме "Американская семейка", рассказал в эфире телешоу "Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом", что он и продюсер фильма "Добро пожаловать в Чечню" Джастин Микита ждут рождения первого ребенка.

В феврале Фергюсон и Микита устроили традиционную вечеринку baby shower в честь грядущего пополнения, пригласив Софию Вергару, Сару Хайленд, Джен Аткин, Лизу Ринну и других гостей.

Джесси и Джастин узаконили свои отношения 20 июля 2013 года на свадебной церемонии в центре Нью-Йорка, которую провел драматург Тони Кушнер.

Джесси Тайлер Фергюсон и Джастин Микита


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джесси Тайлер Фергюсон и Джастин Микита впервые стали родителями

23:53, 9 июля 2020

Комменты 289

Аватар

Я вот офигеваю от сайта. Секс то дикий то на природе, наркотворчеством и лбгт. И все под соусом толерантности (ругательное слово нынче). Такое ощущение что сайт окном Овертона работает, причем уже на полную катушку. Напишите статьи про традиционные семьи (ох, это не модно, овуляшки никого не интересуют), про истории семей, преемственности, духовности. Про верность!!!!!!! Ну сколько можно уже Gовна лить.

Комментарий был удален

Аватар

Куда катится мир.

Аватар

Ну да. Честное суррогатное материнство - это же сильно хуже, чем если бы кто-то из этих парней должен был бы изобразить чувства перед женщиной, жениться, сделав над собой усилие, заняться сексом, чтобы она родила, и только потом с ней развестись и получить минимум 50 % опеки над ребенком.

Комментарий был удален

Подождите...