Сегодня утром 40-летняя актриса Кристина Риччи подала документы на развод с мужем Джеймсом Хеердегеном — дело рассматривается в Верховном суде округа Лос-Анджелес.

В качестве причины для решения разойтись с супругом, в браке с которым она прожила почти семь лет, Риччи указала непримиримые разногласия. Уже известно, что кинозвезда будет добиваться единоличной юридической и физической опеки над их с Джеймсом сыном, пятилетним Фредди.

Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген


Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген

По информации TMZ, супруги не подписывали брачный контракт, поэтому суд займется и урегулированием финансовых споров бывшей пары. Инсайдеры уже делятся подробностями начавшегося бракоразводного процесса. И как стало известно прессе, на прошлой неделе между Кристиной и Джеймсом вспыхнула ссора. После нее Риччи получила охранный ордер: актриса утверждает, что муж во время ссоры плюнул на нее. После инцидента полиция не арестовала Хеердегена, но попросила его держаться подальше от Кристины.

Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген

Кристину Риччи будет представлять в суде адвокат Саманта Спектор, которая четыре года назад защищала Эмбер Херд во время скандального бракоразводного процесса с Джонни Деппом.

Риччи и Хеердеген познакомились в 2011 году на съемках телесериала "Пэн Американ" (Pan Am), а поженились 26 октября 2013 года.

Кристина Риччи

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристина Риччи подала на развод с мужем Джеймсом Хеердегеном и получила охранный ордер

21:38, 2 июля 2020

Комменты 33

Аватар

Она мне нравится) мне кажется, она и в жизни такая, как ее героиня из Пан Американ, дерзкая штучка-ураган! Крис, держись!)

S

Какой он красноносый

Аватар

А что она сделала, чтобы он в неё не плевался? Прошу прощения, не могла не вспомнить))

Аватар

Кристина же в свое время была без ума от Джонни. Сейчас оба свободны. А вдруг?

Аватар

Такое чувство, что знаменитости женятся только для деторождения. Стандартная схема: свадьба - пара/тройка детей - развод лет через 5-10

Подождите...