На прошлой неделе 27-летняя Майли Сайрус призналась, что уже полгода ведет трезвый образ жизни. Как рассказал инсайдер, во многом это заслуга ее 23-летнего бойфренда Коди Симпсона, который сильно ее поддерживает и помогает справиться с зависимостями.

Она очень счастлива, что встречается с Коди. Он выступает за чистую, здоровую жизнь и поддерживает ее трезвый образ жизни,

— рассказал источник.

Майли Сайрус и Коди Симпсон

С австралийским певцом Майли встречается с октября прошлого года — их отношения начались после непродолжительного романа певицы с Кейтлин Картер, который Сайрус закрутила вскоре после расставания со своим мужем Лиамом Хемсвортом.

В феврале Симпсон признался, что он тоже стал вести трезвый образ жизни, и отметил, что это благотворно сказалось на его самочувствии.

Теперь меня больше интересует хорошее самочувствие — проницательное, открытое и чистое. И я понял, что трезвость очень помогает в этом. Я не могу сказать, что всегда буду так жить, но сейчас это заставляет меня чувствовать себя хорошо,

— сказал он в интервью австралийскому InStyle.

Майли Сайрус и Коди Симпсон

О своем трезвом образе жизни Майли Сайрус откровенно рассказала в подкасте издания Variety The Big Ticket. Звезда призналась, что решила покончить с зависимостями, когда узнала о семейной истории борьбы с наркоманией и психическими проблемами здоровья.

Мою маму удочерили, и я унаследовала от нее некоторые чувства, которые она испытывала: чувство покинутости и желание доказать, что ты востребованна и ценна. Родители моего отца развелись, когда ему было три года, так что он рос сам по себе. Я внесла свой вклад в нашу семейную историю, в которой есть много проблем с зависимостью и психическим здоровьем. Поэтому просто проходите через это и спрашивайте: "Почему я такой, какой я есть?". Понимая прошлое, мы гораздо яснее начинаем понимать настоящее и будущее. Я думаю, что терапия — это здорово,

— призналась она.

Майли добавила, что вести трезвый образ жизни в юности может быть непросто из-за давления сверстников, однако его преимущества значительно перевешивают пробуждение с похмелья.

Это действительно трудно, потому что, особенно когда ты молод, существует стигма, тебе говорят: "Ты не веселый". То, что мне нравится в этом, — это просыпаться на 100%. Я не хочу просыпаться пьяной. Я хочу проснуться, чувствуя себя готовой к чему-либо,

— сказала Майли.

Майли Сайрус

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Бойфренд Майли Сайрус Коди Симпсон оказывает ей большую поддержку в ее стремлении к трезвому образу жизни

18:25, 2 июля 2020

Комменты 14

Аватар

Майли ругали, когда она не скрывала, что курила марихуану, сейчас ругают за то, что говорит о трезвости. По-моему молодец и она и Кожи. Они публичные люди и такой посыл кому-то тоже может помочь.

Аватар

Ни внешности, ни ума, ни намёка адекватность, а мужики у неё все вполне себе вменяемые, да ещё и красавчики, как на подбор)

Аватар

Как люди за ноздри умудряются притянуть левые обстоятельства/обоснования своей распущенности. Ну, конечно, ты пьёшь и куришь, потому что твою маму удочерили.. это травма до седьмого колена.

O

А Лиам ей, видимо, по утрам вместо овсянки наркоту подсовывал)

Аватар

пфффф.. не верю ни словечку) были уже эти сказки во время Лиама, что "я такая молодец, я уже сколько-то там не курю траву, потому что жизнь она вся такая прекрасная, я теперь вся такая осознанная"...

Подождите...