Отношения 41-летней солистки Pussycat Dolls Николь Шерзингер и 35-летнего бывшего регбиста Тома Эванса развиваются и крепнут — влюбленные прошли испытание самоизоляцией, а на днях спортсмен познакомил свою подругу с родителями. Том и Николь побывали у них в гостях в Португалии, отметив там День отца. Снимком из поездки спортсмен поделился у себя в инстаграме.

Эванс и Шерзингер впервые встретились в октябре прошлого года на съемках шоу талантов X Factor, где он был участником, а она — в команде судей. Слухи о романе звезд поползли быстро, и влюбленные не стали долго держать прессу в неведении — в начале 2020 года подтвердили свои отношения.

Николь Шерзингер и Том Эванс с его родителями


Николь Шерзингер и Том Эванс с его родителями

Кстати, Николь уже познакомила Тома со своими родителями — Рождество они отметили у ее родственников. Во время пандемии Эванс и Шерзингер тоже не расставались, периодически развлекая своих фолловеров в инстаграме забавными совместными видео.

До романа с Томом певица в течение восьми лет встречалась с британским автогонщиком Льюисом Хэмилтоном, с которым рассталась, по ее словам, так как устала ждать от него предложения руки и сердца.

Том Эванс и Николь Шерзингер
Том Эванс и Николь Шерзингер
Николь Шерзингер и Том Эванс

 

Видео из инстаграма Тома Эванса

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Том Эванс познакомил Николь Шерзингер со своими родителями

03:08, 24 июня 2020

Комменты 43

Z

НАКОНЕЦ О НИКОЛЬ СЧАСТЛИВА

Аватар

Николь красивая. Да бывает такое что девушка чувствует себя хорошо в длительных отношениях где есть чёткая перспектива и желание семьи со стороны мужчины. Почему нет? Все мы разные кто то независимо, а кто то так не может. Но 8 лет наверно она слишком много ждала. Максимум 5 и то это много. Пожелаем счастья ей и определённости.

Аватар

Красивая пара!!!

Аватар

Кидайте в меня тапелями, чисто невербальное ощущение, она его так захватила и показывает "Мой" или кричит "Никуда не денешься". А мама улыбается, вопрос искренне ли, но тоже очень близко к нему, а отец вроде её придерживает. И пытается назад к себе вернуть, поближе. Ну это так может все моя фантазия))

Аватар

Красавец он, что тут скажешь. Еще и пластичный такой на видео. Прям вах!

Подождите...