На прошлой неделе 50-летний Мэттью Макконахи и его 38-летняя жена Камила Алвес отметили восьмую годовщину семейной жизни. Супруги воспитывают троих детей, десятилетнюю Виду, 11-летнего Леви и семилетнего Ливингстона, а еще находят время для заботы о других детях — в 2008 году пара основала благотворительную организацию Just Keep Livin для поддержки старшеклассников, находящихся в группе риска. Об этой работе и о своей семье Мэттью и Камила рассказали в интервью журналу Town & Country.
Я всегда хотел заниматься профилактикой преступлений в подростковой среде. Старшая школа — это последнее место, где подростка можно предостеречь от чего-то плохого и направить на правильный путь, — считает актер.

Мэттью Макконахи и Камила Алвес с подопечными организации Just Keep Livin


Мэттью Макконахи и Камила Алвес с подопечными организации Just Keep Livin

В интервью Макконахи вспомнил о собственном детстве, о своих родителях, которые дважды разводились и трижды женились друг на друге.
Мои родители, наверное, просто говорили: "С меня довольно! Увидимся через год". Это не было идеальным воспитанием, но я никогда не собирался быть жертвой, — сказал Мэттью.

Мэттью Макконахи и Камила Алвес


Мэттью Макконахи и Камила Алвес на обложке Town & Country

Интересно, что у родителей его жены была похожая история отношений.
Мои родители трижды разводились и женились. Я бы назвала их двумя чрезвычайно влюбленными людьми, которые не могли найти общий язык. Теперь все в порядке, — сказала Камила.

Мэттью Макконахи и Камила Алвес

Говоря о собственной семье, Макконахи признался, что чаще соглашается с детьми, чем с женой.
Судя по хихиканью моей жены, я всегда говорю им "да". По всей вероятности, она права, — добавил Мэттью.

Мэттью Макконахи

Источники: Daily Mail, Town & Country

Подпишитесь на наш

Мэттью Макконахи и Камила Алвес рассказали о своей семье и воспитании троих детей

01:39, 18 июня 2020

Комменты 21

K

Она невероятная красавица! Помню её ещё с клипа Ne-Yo Because of you, до Мэттью и детей. Мне тоже кажется, что у них отличная семья. Но вот интересно, почему такой красивый мужчина всегда будет с девушкой младше себя? Просто как бы обидно))))

Аватар

Мэттью бомбический! Нравится их семья.

0

Обожаю их пару!

Аватар

Мэттью, верю! Классная пара и семья

Аватар

Мэтью классный!

Подождите...