За время карантина распалось немало звездных пар — не прошли это испытание также 34-летняя Меган Фокс и 46-летний Брайан Остин Грин. Хотя инсайдеры утверждали, что разлад в паре зрел давно: в прессе появлялась информация, что Меган хотела уйти от мужа еще несколько лет назад, когда он тяжело заболел.

Тем не менее люди, знающие пару, утверждали, что Брайан тяжело пережил расставание и даже не собирается пока оформлять развод.

Меган Фокс

Меган Фокс

Как бы там ни было, кажется, оба все-таки не собираются тосковать в одиночестве. Так, Грин попался папарацци в компании 25-летней модели Кортни Стодден, а Фокс больше не намерена скрывать свои чувства к 30-летнему рэперу Колсону Бэйкеру, известному под сценическим именем Machine Gun Kelly.

Колсон Бэйкер

Колсон Бэйкер

Пара фактически официально подтвердила свои отношения — западные таблоиды опубликовали кадры, на которых во время прогулки Меган и Колсон держатся за руки и целуются.

Напомним, до этого звезды постоянно провоцировали слухи о своем романе — особенно бурно обсуждать отношения пары в сети стали после выхода клипа рэпера на песню Bloody Valentine, в котором снялась Меган. В видео оба участвуют в весьма страстных сценах.

Напомним, что Фокс и Грин поженились в 2010 году, у пары есть трое общих сыновей — семилетний Ноа, шестилетний Боди и трехлетний Джорни.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Все-таки роман: Меган Фокс застали за поцелуями с Колсоном Бэйкером после расставания с Брайаном Остином Грином

20:00, 16 июня 2020

Комменты 65

Аватар

Где Меган? Где статьи?

M

На мой личный, никому ничего не навязывающий, взгляд, они друг с другом вообще не смотрятся( «жили долго и счастливо и умерли в один день»это не про них. Ну повстречаются пару месяцев, может дотянут до года и на этом все, гудбай Америка.

Аватар

Кортни Стодден получила 2-й шанс вернуться на сплетник)) давно её тут не было. Как вспомню её фото «случайные снятые папарацци», ну такая ж она нелепая была))

Аватар

Этот рокер выглядит как повзрослевший сын Водяновой!

Аватар

Объясните мне, пожалуйста, почему большинство реперов такие мерзкие на вид? Ну просто отталкивающая внешность у большинства. И красотки на них ещё и вешаются. В чём тут фишка?

Подождите...