Жизнь медленно, но верно возвращается в свое русло. Вот и знаменитости стали все чаще появляться на публике и вернулись к привычному образу жизни. В минувшие выходные на пляже в Малибу решили отдохнуть 30-летняя Дакота Джонсон и 43-летний Крис Мартин. А компанию им составили дети музыканта от брака с Гвинет Пэлтроу: 16-летняя Эппл и 14-летний Мозес. Вместе они весело и активно провели время: катались на серфе и играли во фрескобол.

Дакота Джонсон и Крис Мартин с дочерью Эппл


Дакота Джонсон и Крис Мартин с дочерью Эппл

Актриса прекрасно ладит не только с детьми своего бойфренда, но и с его бывшей женой — большой компанией они вместе ездят отдыхать и собираются на семейных торжествах (Дакота даже пригласила Гвинет на свое 30-летие). Говорят, что именно Пэлтроу подтолкнула Мартина к воссоединению со звездой фильма "Пятьдесят оттенков серого" после того, как они год назад расстались после двух лет отношений.

За личную жизнь своей дочери рада и Мелани Гриффит, которой Мартин очень нравится. Актриса не раз отмечала, что обожает Криса и считает их с Дакотой пару потрясающей.

Дакота Джонсон и Крис Мартин


Дочь Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина Эппл

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон и Крис Мартин провели время с детьми музыканта на пляже в Малибу

10:18, 16 июня 2020

Комменты 8

Y

Дакота всегда такая спокойная и умиротворенная. Что она курит?

Аватар

Недавно только читала про дочь Гвинет Эпл. Такая красивая была на фото, худенькая. Смотрю на не постановочные фото, и что же, обычная девочка, в меру упитанная, в общем фильтры наше все

Аватар

Я думала, что Крис худющий.......

S

Высокие!Высокие отношения!! Это я про дружбу Гвинет с Дакотой)))

L

Дочка у них Гвинет оч красивая

Подождите...