49-летний Эван Макгрегор и 53-летняя Ив Мавракис, объявившие о расставании еще в начале 2018 года, завершили свой бракоразводный процесс, который длился более двух лет. Вчера издание The Blast сообщило, что бывшие супруги наконец уладили имущественные и денежные вопросы.

Ив Мавракис и Эван Макгрегор

Ив Мавракис и Эван Макгрегор

Напомним, актер подал на развод в январе 2018 года после 22 лет брака, в котором они с Ив воспитывали двух родных и двух приемных дочерей. В качестве причины развода Макгрегор привел непримиримые разногласия с женой. Эван пытался через суд добиться совместной опеки над их тремя младшими детьми, в то время как Ив настаивала на единоличной опеке с возможностью встреч с отцом. Мавракис также настаивала на увеличении суммы алиментов для Макгрегора. На каких условиях паре все же удалось договориться, не уточняется.

Ив Мавракис и Эван Макгрегор

За несколько месяцев до официального расставания с женой Эван был замечен за поцелуями со своей коллегой по сериалу "Фарго", 35-летней Мэри Элизабет Уинстэд. Тогда многие осудили Макгрегора за измену жене. К критике присоединилась и старшая дочь актера, 24-летняя Клара. В инстаграме она назвала разлучницу ее родителей "куском мусора", правда, позже призналась, что погорячилась, потому что была на эмоциях после того, как увидела в прессе фотографии отца и Уинстэд.

Эван Макгрегор с дочерью Кларой

Эван Макгрегор с дочерью Кларой

Через какое-то время Кларе и Эвану все же удалось наладить отношения. Тогда она принесла извинения за свои слова и призналась, что, несмотря на все противоречия, остается в близких отношениях с отцом и желает ему всего самого лучшего. Сам Макгрегор через год после начала бракоразводного процесса признался, что теперь чувствует себя намного счастливее. Несмотря на периодически появляющиеся слухи о расставании, Мэри и Эван по-прежнему вместе — последний раз папарацци запечатлели их целующимися во время прогулки в марте этого года.

Эван Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд

Эван Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эван Макгрегор и Ив Мавракис спустя два года завершили бракоразводный процесс

14:25, 11 июня 2020

Комменты 133

Аватар

Так бывает, что любовь проходит, чувств нет. Тянуть ради чего-то это как-то нечестно и зачем? Я знаю пары, котором за 65 и они счастливы, трогательно друг к другу относятся. Желание мужчины, отца, совместной опеки, говорит о мужчине, как об ответственном родителе. Много ли таких мужчин.. На просторах России, по крайней мере, не очень. Алименты от зарплаты 5000 и привет. Хотя конечно я не знаю какие там скелеты. Хорошо если все вошли в разум и вспомнили о правах детей - равное общение с матерью и отцом, а не только удовлетворяли свои комплексы и обиды.

Аватар

Жена у него безумно очаровательная и приятная женщина.

L

Я его люблю, но он скотина))))

Аватар

Думала, давно уже урегулировали) Кстати, младшая у них родная.

S

Чую, недолго нам ждать Депп-Херд, дубль 2.

Подождите...